Tеmplar Assasin

Темплар Ассасин - Ланая, Темпларка. Из Доты-2.
54 мм, во-всяком случае близко к этому.
1.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG

Искренне ваш Виталий (Вилли Гром).
 
Последнее редактирование:
Ух ты! Хороша девка. Правда название, китайская грамота для меня. Расшифровать не смог, видимо опять не куХсе;) А работа понравилась
 

GRAY72

Бан
Шикарная работа!
А название ... действительно, слегка ввергает в шок.
Для меня это "девочка-маг". Ну судя по расстопыреным пальцам, кстати хорошие такие пальцы...
Кто будет производить?
Нас, пожалуйста запишите, в очередь...
Очень работа понравилась, и масштаб очень хороший, наш любимый.
Удачи в следующей работе!
 
Ух ты! Хороша девка. Правда название, китайская грамота для меня. Расшифровать не смог, видимо опять не куХсе;) А работа понравилась
-не геймер вы батенька, не геймер!:) Как,собственно, и я. И для меня - китайская до недавнего времени. Спасибо.
Шикарная работа!
А название ... действительно, слегка ввергает в шок.
Для меня это "девочка-маг". Ну судя по расстопыреным пальцам, кстати хорошие такие пальцы...
Кто будет производить?
Нас, пожалуйста запишите, в очередь...
Очень работа понравилась, и масштаб очень хороший, наш любимый.
Удачи в следующей работе!
- Действительно - маг. На многих артах пальцы растопырены. Они и были самым сложным элементом в этой, слепленной из отходов фигурке. Слепленной в единственном экземпляре в качестве подарка одной особе на 14-ти летие. Рад что понравилось. Спасибо за пожелание -удача весьма не помешает.

На Снегурочку похожа :)
Хорошая работа
- так Новый год на носу!;)
Всех благодарю за лайки и отзывы
 
Опаньки, открываю первую страницу форма, а там такая красотуля на обложке.. Да вы, батенька, кудесник... ух и повезло же юной обладательнице волшебницы))))
Мои поздравления!!! Надеюсь в ближайшем будущем вы нас порадуете еще своими работами!!!!!!
 
Опаньки, открываю первую страницу форма, а там такая красотуля на обложке.. Да вы, батенька, кудесник... ух и повезло же юной обладательнице волшебницы))))
Мои поздравления!!! Надеюсь в ближайшем будущем вы нас порадуете еще своими работами!!!!!!
- Спасибо Света! Оно конечно, лучше-бы подарить в росписи, но, во первых - у меня нет денег на оплату хорошего художника. Во-вторых - никто в здравом уме и твёрдой памяти не будет тиражировать Темплара Ассасина. Так что обладательнице придётся довольствоваться тем что есть. А вообще, начиналась работа по-принципу "тяп-ляп" - лишь-бы отвязаться. И голова использована запоротая и чудом не выкинутая от одной из предыдущих работ. Это ярко иллюстрирует то, что в нашем деле ничего нельзя выбрасывать! А как в крестьянском хозяйстве использовать -ВСЁ!:) Но неожиданно работа затянула - и вот, имеем сие.

Хороша , а для 54 мм - ВООБЩЕ ОЧень хороша !!!
- весьма польщён, Сергей, но дело в том, что я - консерватор и меня удручает что клаасический 32-й последнее время активно вытесняется более крупными масштабами. Значит - надо лепить так, чтобы 54 мм. выглядели не хуже, чем более крупные.
 
Работа супер! Тоненьких девочек лепить, с тоненькими пальчиками, это вам не колбаски из пластилина делать. Да а масштабы фигур растут. Это меня беспокоит. Виноваты как всегда, простите, люди с другого континента. Знаю не по наслышке у них в моде чуть ли чем не крупнее тем лучше. Поэтому, лично мне явно на Восток.
 
[quote="Виталий Севальнев, post: 80993, member: 1662 Значит - надо лепить так, чтобы 54 мм. выглядели не хуже, чем более крупные.[/quote]
Очень тонкая работа! Не представляю, какой глаз, инструмент и выдержка нужны!
 
Сверху