SVAROGminiatures

Всем привет ! Рад представить вам свой маленький проект: http://www.svarogminiatures.com/ игровая миниатюра в масштабе 28 мм.....



спасибо обитателям форума за критику и подсказки в процессе работы
 

Вложения

  • upakovka2-v-kolori-finish3-net.jpg
    upakovka2-v-kolori-finish3-net.jpg
    231,2 КБ · Просмотры: 367
  • upakovka kozak1).jpg
    upakovka kozak1).jpg
    273,7 КБ · Просмотры: 443
  • upakovka ( finish).jpg
    upakovka ( finish).jpg
    241,7 КБ · Просмотры: 355
Поздравляю с Вашим проектом! Как любитель 28мм, могу только восхититься работами. Но, если позволите, один момент по сайту..при просмотре конкретной миниатюры или фотографий мастер моделей, слишком уж большие картинки и как-то все сразу, подряд, было бы удобнее, на мой взгляд, на странице сделать эскизы, с переходом на полный размер уже при нажатии на каждую их картинок.. А запорожца обязательно закажу!
Если интересно, сам при создании интернет-магазина (не связанного с ВИМ) пользовался платформой ECWID http://www.ecwid.ru/ красиво, удобно, крепится к соц сетям, и при Вашем количестве товаров достаточно бесплатной версии. Не реклама, а правда, пользуюсь сам и доволен, проект вроде как русских ребят, так что поддержка адекватная, галерея сделана удобно и вообще все интуитивно понятно) Если будут вопросы - всегда рад)
 
Спасибо.CityHunter. по сайту еще много работы,спасибо за советы, но не все сразу - это мой первый сайт)))
 
Рома - респект! Обалденно получилось!
 
Получил заказанную миниатюру запорожца...Не могу налюбоваться, настолько он детальный! Слов нет, огромное спасибо!
А открыв коробку, был очень удивлен: или ошибка при упаковке, или невероятно приятный сюрприз в виде очаровательной дамы с цепным мечом)
 
Сверху