Stig (Top Gear)

Zippo

Мастера
Заказали мне вылепить замечательного таинственного персонажа из популярной передачи Top Gear - Стига :D
Вот что получилось -


 
Фигура в целом супер ... :eek:k: И прработка ткани, и акуратно сделано. Но вот со шлемом по моему косяк ...
 

LS

Мастера
Саша, привет!
Видел фигуру живьем, очень замечательная, классная работа. Чистота отделки просто супер! :eek:k:
 

Zippo

Мастера
Спасибо! Руководствовался примерно десятком фото вот одно из них -
Шлем действительно огромный на оригинале.
Сергей (LS), отдельное спасибо! :wink:
 

Zippo

Мастера
Спасибо, Сергей. Мэджик плюс несколько капель акриловой краски коричневого цвета на глазок подобранных при замесе.
 

Олег.П.

Мастера
Саша,великолепное исполнение заказа!!! :eek:k: Чистота и красота!!! :eek:k: :D Мне все в фигурке понравилось-нет ни единого замечания(у меня) :eek:k: Отличный гонщик в классической победной стойке :D Класс!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 
Саш , отличная фигура !!
Проработка, деталировка, все отлично !
 
Моё почтение. Фигурка просто блеск. :eek:k: А какой это размер и как прстегивалась куртка :notknow:
 
Zippo,
а вот у меня такой вопрос: на первой фотке создается впечатление, что ноги очень длинные, т.е. непропорциональны по отношению к туловищу. Еще бедра выглядят длиннее лодыжек. Это так и задумано или же просто такой ракурс при съемке? На моей нынешней фигуре ноги как-то незаметно "ушли" в большую длинну. Вот я и думаю: так и должно быть или я ошибся?
А сама фигура очень впечатляет! Проработка деталей просто фантастика.
 
Сверху