Starctaft 2 firebat & marauder

Всем привет. Закончил пару новых ребят из серии Starcraft 2 terrain forces (28 мм)
Задача была ЧАСТИЧНО вопроизвести эти образы
http://www.youtube.com/watch?v=lMqkZlKAY_o&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=TZv721GJHQw

Фото к сожалению так не смогли передать всей четкости детализации.
Firebat (огнеметчик)







Marauder(гранатометчик) - конверсия на основе firebat








Команда в сборе:




 
  • Like
Реакции: SAID
Симпатичные бойцы, мне очень понравились, хоть и не фанат Старкрафта. А фанаты и подавно одобрят, учитывая. что грамотных миниатюр в 28 мм по этой тематике практически нет. Лицам разве что чуть больше внимания уделить.
 
Самые фрики старкрафта могут носом крутить, что не воспроизведено с 256-процентной точностью.
Сам не так давно прошел второй старкрафт, и вот эти фигурки, смею заявить, ОБАЛДЕННЫЕ! Возможно, они не попадают в деталировку персонажей старкрафта (ну и что? не священная корова же!), но зато они очень точно передают сам концепт игры, саму атмосферу игровой графики. Вы очень метко, очень сходно с "близзардом", но не слепо копируя с концепт-арта, а с изрядной долей оригинальности уловили самую суть персонажей. С удовольствием поставил бы этих грозных мелкопузов на стол! Море позитива и великолепно переданный дух игры.

Единственная ложка дегтя (сугубо имхо) - голова у бойца без шлема не очень понравилась.

PS: сын, который не отлипал от старкрафта-2, пока не прошел на всехъ уровнях, пришел в полный восторг от вида фигурок. Всех опознал сходу, озвучил игровыми соответствующими репликами каждого из персонажей, и первые же его слова при виде всей группы в сборе - "совершенство!"
 
Спасибо большое за теплые отзывы! Это очень важная мотивация для меня !!!

По поводу шлема, он есть и в двух вариациях - оранжевый и бесцветный. Не смог найти свою старую тему здесь, поэтому вот фото:



Бесцветное забрало и без забрала:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
От темы далёк - старею :)))) - но качество деталировки и чистота работы ОЧень понравились !
:thank_you:
 
SAID - да, они так и продаются с двумя стеклами на выбор

Сергей, спасибо за комментарий!
 
scolfield, отличные фигуры! В каком металле планируется тираж? И где можно будет купить?
 
2 Krest63
Всех деталей к сожалению не видно ни на каких фото(((

2 RAIN
спасибо, тираж будет в смоле
 
Упс... сорри, был недостаточно внимателен. Ведь была же информация про стёкла.
Загляделся на фото... Мне показалось, что это ЦАМ, чернение.
Очень уж нравятся металлические фигуры.
scolfield, может в металле пробную партию отлить? Я думаю будет спрос.
 
2 RAIN

подумаю насчет металла, но пока неуверен, т.к. ещё вдобавок партию мэринов (первые два) не ушла
 
отдал на покрас пару отливок. Считаю, что художник справился. Основные цвета переданы. Сорри за качество фото.





 
Шикарные фигурки. В таком масштабе и так чётко сделаны!
 
Сверху