STALKER

Вечер добрый форумчане.Незнаю,может не к месту моя просьба,но если есть любители этой игры,то просьба именно к ним. Собственно нужны картинки,с точной деталировкой костюмов с разных ракурсов(экзоскелет,свободцы,должане и просто бродяги-сталкеры) . У меня есть скрины с игр С.Т.А.Л.К.Е.Р.,но там деталировка никакая:( В поисковиках нашёл лишь обложки для фирменных двд и скрины разные из игры.
Если у кого есть подобные рисунки,поделитесь пожалуйста или ссылки на ресурсы дайте.
С уважением ,Нико :)
 
Прикольные рисунки на обложках книг из серии "Сталкер". Думаю в НЕТЕ можно запросто их найти. Но там в основном Простые бродяги.
<!-- m -->http://www.goodfon.ru/search.html?sl=<!-- m -->сталкер&p=1&sort=dat - вот тут малешко есть.
 
Благодарю:)
Гарри по второй ссылке я был неоднократно,там всё настолько засекречено,что даже авторизовавшись не получишь "доступ к телу")
Алекс ,интересные фантазии у вас на тему сталкера, мужичёк-охотник с усами понравился очень. Только оружие отдельно наверно делать на было. вроде 40мм масштаб фигур если не ошибаюсь...
Андрон спасибо, посмотрю твою ссылку.
 
Niko написал(а):
Алекс ,интересные фантазии у вас на тему сталкера, мужичёк-охотник с усами понравился очень. Только оружие отдельно наверно делать на было. вроде 40мм масштаб фигур если не ошибаюсь...
Нет , это 1/72.
 
Сверху