Skirmish, 1815

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Нашел себе новые "площади" для создания очередного "эпохального шедевра" , но сильно "плаваю" по униформе данного периода. Набор не дешевый, боюсь ерунду нарисовать. Кто в теме, помогите разобраться!!!

475_S7S402_1.jpg

475_S7S403_1.jpg

475_S7S404_1.jpg


Роспись на фото от производителя (Andrea), зднаю только, что один из них - фр. кирасир, чей гусар - не знаю. Буду благодарен за любую подсказку, хотя бы - где искать?!!
 
Последнее редактирование модератором:
Руслан, судя по всему (точнее по предметам униформы), французскому кирасиру 4-го полка наносит укол саблей британский легкий драгун. Видимо, это эпизод 100-дневной кампании 1815 года.

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андреа как то не особо чтит авторов, не пишет имен - а фигуры знатные , я бы тоже хотел знать авторов скульптурной части - !?
Руслан, прекрасный выбор для "..новые "площади" для создания очередного "эпохального шедевра" - будем ждать от тебя твой авторский вариант !
 
так вроде в коробке от ANDREA лежит вкладыш , где все написано.
Битва при Ватерлоо.
Около 5 часов вечера тяжелая и легкая кавалерия союзников устроила комбинированную атаку на фр. кавлерию.
Фр. кирасир 40-го полка против англ. гусара 18-го полка.
и есть схема покраски, там даже все цвета баночек расписаны...


:shock:
 
если уж совсем "исторически" к данной композиции подходить, то у англичанина не должно быть этишкета - на походе он снимался
 

DSK

Бан
Руслан, а это композиция ами была расписанна, не покажите???
 

DSK

Бан
Жалко, что так ... было бы интересно увидеть эту схватку в Вашем исполнении
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Хорош... но сейчас понимаю, что это была бы чисто техническая работа... но фигурки очень интересные...может, потом, когда... набрать ещётри- четыре солиста до ансамбля и показать динамику конного боя...:eek:k:
 

DSK

Бан
Хорош... но сейчас понимаю, что это была бы чисто техническая работа... но фигурки очень интересные...может, потом, когда... набрать ещётри- четыре солиста до ансамбля и показать динамику конного боя...:eek:k:
Боюсь, что это будет сделать практически не возможно. Британский легких конных драгун кроме 1-st Legion никто не выпускает, с кирасирами попросче... И ещё надо учитывать размер Андреавских фигурок, они достаточно специфичны и другие производители думаю не будут гормонировать с этими кавалеристами на одной сцене. Мне кажется, что данная композиция сформированна в полном объеме и третьих лиц не требует, ну или какого нибудь шотландского пехотинца, отбегающего в сторону из под копыт кирасирской лошади.
 
Сверху