Selena.

Здравствуйте коллеги!
Представляю Вам свою новую работу по иллюстрация Луйса Ройо .Размер девушки 11 см.















Немного по редактировал.
 

Zippo

Мастера
Красивая работа. Очень нравится проработка ткани. Но лицо девушки мне показалось испуганным.
 
Александр, классная работа! Шикарная проработка и хорошо передана пластика тела. Прекрасно получились кисти и стопы. Единственное не совсем удачное место на мой взгяд, глаза девушки... смотрятся как то не естественно..возможно стоит уменьшить нижнее веко... И согласен с Zippo девушка действительно выглядит запуганной, по всей видимости из за сильно "распахнутых" глаз.
С уважением!
 
Очень красиво.
А как будет крепиться?

А испуганное лицо - так она же в космосе :D
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Очень красивая работа! Девушка понравилась несмотря на то что выглядит запуганной, мы же не знаем о чем она думает :) Немного смущает меня левое плечо,как то оно не очень естественно выглядит,может это искажение сьемки?
 
Великолепная работа !! Фигура, ткань, волосы ... все прекрасно.
Но лицо ... лицо не удалось (((
 
Нормальное лицо. Такое бывает после посещения пластического хирурга :D А вот прелести женские зачем скрыли? Глядишь и на лицо никто и не смотрел бы! :) (шучу) Здорово. Красота да и только!!! :eek:k:
 
Здравствуйте Спасибо Вам за внимание!
Кое что пропустил это вступление .
"Когда смуглая богиня Никта (Ночь) сменяла уходящую на покой белолицую Гемеру (День), на радость природе из-под горизонта выходила величественная колесница, которую влекли неторопливые быки. Ими управляла Селена в длинном одеянии цвета шафрана с лунным серпом на белом лбу. При появлении Селены море, охваченное беспокойством, с шумом катило волны на берег. И не было на земле смертного, не испытавшего с появлением Селены неясного томления и грусти."
Хотелось придать лицу именно налет грусти.Получилось ли? Не знаю?
Romarioagro Вся эта конструкция будет крепиться к картине и тем самым она останется как бы висячей в воздухе.А как? С обратной стороны на полумесяце вкручена шпилька с резьбой на которой и держиться вся конструкция.
fandor Левое плечо чуть приподнято,да и с фотографированием пришлось помучится материал слишком светлый.
BEER Буду стараться У Луиса Ройо много еще интересненького.
pioneer01 Ну должна же быть интрига ,тайна.
Еще раз спасибо!
 
Потрясающе шикарная работа! Просто "антИк" какой-то, великолепно! :eek:k:
Единственное, что мне "бьёт глаз", так это некоторая монголоидность лица девушки. :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш - идея, образ, выбор, воплощение и авторское дополнение - великолепны !
Но есть ппроблемы , и конкретные - лицо .
Прости ,но хочется для тебя немного поддержки .
Страдает и анатомия .
С глубочайшим уважением и выбором одной из самых сложных тем !
:eek:k:
 
Сверху