Seil Miniatures - февраль 2007

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Релиз SEIL на февраль - совершенно неожиданно можно наблюдать фамилии авторов иногда всплывающие на МоделСкульпте !? :shock: ( :D )
С этитми работами мы уже ознакомлены ещё в процессе зачатия :lol:

1 - Roman Aquilifer with Lion Felt, The 1st Century A.D
sculpted by Yury Serebryakov
painted by Ahn In Soo.





2 - Russian Knight, The 14th Century A.D / sculpted by Yury Serebryakov
painted by Lee Sang Eon.







3 - Templar Knight. The 13th century A.D
sculpted by Zlobov Sergey
painted by Lee Sang Eon.




 
Замечательные работы!
Господин Злобов! Стыдно должно быть батенька!! Показал как попону делал для этой миниатюры, а остальное? Давай уж не зажимай. Показывай всё и коня и всадника 8)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- "..Господин Злобов!.." - :shock: кто это Геныч !? ( :lol: )
Конечно Гена покажу, надо только найти фотки - давно уже это было, там на формовке только моих уже 5 фигур новых после этой ! :wink:
Художник Ким сейчас учится и мы видим роспись нового художника компании Seil - Lee Sang Eon. Роспись понравилась, только борода на Юрином русиче уж больно желтая даже для боксарта.
 
Ну шо тут можно сказать, работы суперские!!! Молодцы! А теперь можно уже в таком размере и разрешении выставить готовые мастер-модели? Я имею в виду для оценки некоторых элементов скульптурной техники, до нанесения грунтовки и покраски. Юр, Сереж - очень хотелось бы :roll:
 
Ну чтож , поздравляю с выходом новых работ !! Мастерам почёт и слава !!))
Покраска нового художника Seil понравилась !!! Русич просто супер , хоть и с жёлтой бородой )))

Сергей , ты вроде попоны стёганые делал ??? На фото они смотрятся как не прошитые .
 
Даааа!!!!!!! Красота!!!!!!! Поздравляю с выходом !!!
Поддерживаю предидущих ораторов! :D хотелось бы не только на попоны взглянуть :) ну хоть одним глазком :D
 

LS

Мастера
Юра, Сергей - порадовали, здорово! Новый художник красит намного живее, мне нравится его стиль.
 
Молодцы!
Особо отмечу русича. Роспись тоже на уровне.
Но вот по периметру щита русича на каковском языке -то написано?
 
Работы хорошие! Новый художник лучше, чем художник Ким, который учится. :D

P.S. Пластилиныч, мое почтение! Стать донором-благородный поступок.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здесь можно рассмотреть фигуру без росписи от Юры :
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 28&start=0<!-- m -->

А это прототип видимо росписи от Дзысь, и что тут написано - :roll: - точно не инструкция к использованию и не расписание поездов . :D :D :D
 
Сверху