S.T.A.L.K.E.R. - searching...

Всем привет!!!
Моя новая работа "Stalker in search of the necessary": сталкер - 54 мм
Расписано акрилом.
Жду оценко, критики и советов!!!

Фигурка была полностью переделана, для сравнения оставляю 2 фотографииот первого варианта...
 

Вложения

  • IMG_3573.jpg
    IMG_3573.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 309
  • IMG_3578.jpg
    IMG_3578.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 311
  • 1.jpg
    1.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 246
  • 4.jpg
    4.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 222
  • 5.jpg
    5.jpg
    107 КБ · Просмотры: 230
  • 6.jpg
    6.jpg
    108 КБ · Просмотры: 238
  • 7.jpg
    7.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 215
Всем привет!!!
Моя новая работа "Stalker in search of the necessary": сталкер - 54 мм
Расписано акрилом.
Жду оценко, критики и тд.:)
Артём, привет. В сравнении с первой работой намного лучше. Хотя здесь лицо расписывать не пришлось. Фото не очень позволяют судить о росписи, у меня у самого такие же проблемы - качественных фото пока получить не удается. Из того что увидел - вроде бы блеска стало меньше, видно что пытался работать с тенями. Дерзайте, да обрещите, а что нам, новичкам, ещё остается? С уважением, Алексей.
 
Артём, привет. В сравнении с первой работой намного лучше. Хотя здесь лицо расписывать не пришлось. Фото не очень позволяют судить о росписи, у меня у самого такие же проблемы - качественных фото пока получить не удается. Из того что увидел - вроде бы блеска стало меньше, видно что пытался работать с тенями. Дерзайте, да обрещите, а что нам, новичкам, ещё остается? С уважением, Алексей.

Спасибо за оценку! Согласен, лицо тут расписывать не пришлось) Блеска нет впринципе, кроме мелких металлических деталей. Работу с тенями пытался проделать немного по другому, чем в первом случае, но если честно не так аккуратно вышло как хотелось. В принципе, если сильно не придираться, миниатюрка не плохо смотриться. Вобщем продолжаем набираться опыта.
 
Сверху