"Runnin' Wild" 54мм

"Runnin' Wild" 54мм, пластика. Решил пустить в дело одну из ооочень давних заготовок (это когда ув.Злобов вел турториал и практические занятия по моделированию лошади)...В общем, валялась у меня "в столе" коняшка, лет пять назад сделанна, и жаль было выкидывать: все-таки труд. А переделывать страсть как ломает - ну выдохся первоначальный замысел по объективным причинам. В итоге решил на коня эстетики ради посадить девушку). Особо не мудрствовал, поэтому, вероятно,кое-где схалтурил :oops: Главный косяк вижу: анатомия\поза у коня страдают(...




 
Никита, поздравляю с возвращением в мир моделизма! Помнится года три назад мне весьма нравились ваши работы, пусть уровень исполнения не всегда был на недосягаемой высоте, но сюжеты, сюжеты... - это были просто суперские сюжеты!
Свежие работы работы снова радуют как сюжетом, так и мастерством, здорово!
Планируете возвратиться к теме ВОВ?
 
Александр Зеленков написал(а):
Никита, поздравляю с возвращением в мир моделизма! Помнится года три назад мне весьма нравились ваши работы, пусть уровень исполнения не всегда был на недосягаемой высоте, но сюжеты, сюжеты... - это были просто суперские сюжеты!
Свежие работы работы снова радуют как сюжетом, так и мастерством, здорово!
Планируете возвратиться к теме ВОВ?
Спасибо, Александр!)В свою очередь замечу, что все это время мне было крайне любопытно следить за вашим творческим ростом;пара на Халхин-Гол весьма зачетная!
Сейчас по ВОВ лежит у меня,например, полковник 54мм)Муза и самокритика никак его завершить не дают(. Вообще, идей для сюжетов масса, как и "заготовок", только вот руки за мыслью пока нетак поспевают, как хотелось бы :D
 
Сверху