Rugops primus 1/32 (Финал)

Здравствуйте уважаемые коллеги ,на конец-то решил выставить своё чудо ,процитирую одну фразу "больше раздражает не законченное ,чем не начатое" .
Было заминка с травкой,ждал ждал так и не дождался ,а так вообще задумывался папоротник .Творилось по иллюстрациям художника Todda Marshalla.
Приятного просмотра.




















 
Я не знаю как и что,но.....впечатляет! КЛАСС!!!!! :eek:k:
 
Александр, ты просто сражаешь наповал своими работами. Очень, очень мне все сделанное твоими руками нравится! Динозавр суперский!
 

LS

Мастера
Александр, замечательный результат!
:eek:k:
 
Спасибо!
Насчет тиража не знаю ,но хотелось бы.А то китайцы нас так закормили своими резиновыми изделиями ,что серьёзно эту эпоху воспринимать просто не возможно.Пока красить не стал ,решил все предоставить в любимом сером цвете предоставив все на свободу воображения.
 
Великолепно !!!! Работа суперская !!
Сижу, любуюсь ящером и восхищению нет придела !!!
Александр, ты ГЕНИЙ !!)))
 
Спасибо Вам за такие прекрасные работы, а главное - создавалось сие творение у нас на глазах :first:
 
Пох на китайцев.
ну ты просто красава!
Я бы себе на стол такого в металле поставил бы.
 
Работа великолепная! Очень впечатляет проработка фактуры кожи, труд проделан титанический! :first: :eek:k:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:first: Александр - убил качеством и скрупулезностью !
Потрясён , снимаю скальп ! :eek:k:
Отдельно спасибо что выставил именно некрашенную - ВСЁ можно рассмотреть по скульптурке - волосы честно шевелятся .
С глубоким уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Великолепный финал Александр!!Впечатляющая фигурка получилась!!! :eek:k: Живой монстр получился,в музей его :D
С уважением,Олег.
 
Александр ... ну просто нет слов, только слюни пузырями ! :eek:k: А можно как нибудь фотки в большом разрешении на посмотреть, уж очень хоцца поподробнее взглянуть как у людей руки работают ? :roll:
С уважением, Андрей.
 

Zippo

Мастера
Высший класс! Непостижимое мастерство и терпение. Завидки берут. Очередной шедевр (не побоюсь этого слова).
 
Сверху