Roman cavalryman 75 мм (Seil)

Ну наконец-то!!!! А то на Планете уже висит!!! Уж думал не дождусь!!! :wink: А обещасл "скоро в такой позе...." :roll:
Красота!!!!
А теперь подробней по наручам и поножам!!!!
Уже все эпитеты кончелись, поэтому ........!!!! :D
И Дон "руку преложил"?!
Очень хорош!!!!! :D
оч интересно по поводу "МАЛЕЬКИХ ОТЛИЧЕЙ" сбруя, петриги, шлем, ну и побольше :D !
 
".... я памятник себе воздвиг нерукотворный...."
:wink:

Сережа, поздравляю - это - УДАЧА!
Героически-романтически-исторически - все здесь есть!

одно мааа-ленькое замечание:
правая рука не слишком выпрямлена?
ему так удобно кидать копье?
 
Монументально!
Пора уже французскому бренду поменять логотип и обратиться за этим к Сергею:



С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :D :D :D
 
И скорость, и мощь! Супер, критики не будет. :bravo:
Конь наверно в синеву отдает, потому что на синем фоне сфотографирован. Но лишний раз убеждаюсь как сложно расписать лошадь в вороную или в темную масть.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч спасибо :D - если памятник метров .... цать, то необходимо сразу направление броска выбрать ! :D
Дмитрий - спасибо ! А по тонкостям исторички немогу защищать эту фигуру , всё делалось по просьбе и иллюстрации заказчика.
Константин - спасибо ! По поводу прямоты руки метающей .. и согласен и внимание этому аспекту уделял :? - незнаю как на самом деле точнее, смотрел на метание копья современными олимпийцами, может конечно лёгкое спортивное копьё и отличается от боевого и более тяжёлого в броске - но спорить не буду - спасибо !
Александр- спасибо ! С такой торговой маркой можно даже бартер ! :wink: :D
Светлана - знаю что не могла не заметить постановку задних ног - но это умышленная постановка, конечно оторванная задняя-правая от земли выглядела бы гораздо естественнее. Просто 75 мм-ый всадник довольно тяжеловатая конструкция и по техтребованиям вынужденно поставил на две точки опоры . Спасибо за смайлик и зы фразу "критики не будет" :wink: Если увидишь косяки - обязательно говори!

С прошедшим ВСЕХ, с Рождеством и Старым Новым Годом !
 
:D Когда при взгляде на работу появляется ощущение что сейчас он мне в глаз ткнет из монитора, то не замечаешь как там у них расположены руки, ноги.
Для меня это важно, уж если ощущения не появилось, то и начинаешь искать причину. Бывает находишь, а бывает и нет. Хоть вы себя и не приписываете, но вы ребята все таки Художники. Думается лет через 100-200 многие из этих работ будут иметь немалую ценность.
Гы, а форум будут изучать как письма Пушкина. :lol:
 
Сверху