RAF Pilots

Пилоты RAF пока что в 2ух масштабах но возможно доработаем и до 48ого.
RAF33.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Одежные складки замылены , не натуральны, выглядят как надувные .
Если сравнивать с уже выпускающимися аналогичными фигурами, то представленные на троечку - не конкурентноспособные .
 
Ну смотря какая одежда! если вы имеете ввиду высотный комбинезон то это я еще перестарался со складками. в оригинале он практически гладкий, это же по сути дутик. есть очень мелкие морщины , точнее даже прорези на стыках но делать их в 144ом не имеет смысла их и при увеличении то не видно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, может ты и прав, размер очень мелкий, и комбез действительно не имеет глубоких складок.
Просто подбирал себе пилота в инете , насмотрелся и смолы и пластика - есть из чего повыбирать.
Мне как то больше вот эти понравились (на фото), и у МастерБокса в новинках есть несколько "летунов" - тоже выглядят очень живо .
Согласись что на фото ниже фигуры не выглядят надувными, хотя на них тоже комбезы .
 

Вложения

  • 5739666972_1a47b89539_o.jpg
    5739666972_1a47b89539_o.jpg
    114 КБ · Просмотры: 367
  • pilot.jpg
    pilot.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 371
То что вы выбрали это пилоты летавшие над морем. Все правильно теплые брюки, куртка и спасжилет обязательно. естественно и складки налицо. Мне не проблема их увеличить дело 2-3 часов но ведь были и глубокие рейды на максимальных высотах. Для этого они одевали именно такие пуховые костюмы которые по сути скафандры. А спасжилеты хранили в специальном месте и во время рейда над континентом не одевали. у меня есть и худая версия со спасжилетом и нормальной одеждой но пока ее не запускаем. Возможно я указал мало информации надо было написать Пилоты в высотных костюмах.
 
Сверху