Racing girl

Ellis

Мастера
Всем добрый день! Хочу показать вам одну из последних моих работ в масштабе 1/18. Выполнено из мэджика.
На первой картинке клеточки подрисованы в фотошопе).



Почему-то не получилось воспользоваться закладкой "Присоединенные файлы" :notknow: , поэтому через радикал загрузила.
 

Zippo

Мастера
Здорово! Пропорции как у живой девчонки-модели ростом от 175. А шашечки фотошопные на заглавном фото очень даже продолжают мысль отделки комбинезончика. :good:
 
Ellis, великолепная девушка у Вас получилась !!
Прелесть, а не дЭвушка )))
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Девушка просто супер! :good3:
Здорово!
 
Замечательная работа. Понравилось все ( и постановка позы и анатомия):bravo: Больше всего, не знаю почему, не спрашивайте :pardon: , но понравились ступни и туфли, очень хорошо выглядит.
 
Ellis, поздравляю. Ещё одна прекрасная работа. Ножки у девушки - загляденье.
 
Здравствуйте.
Получилось натурально,поза интересная.Эля спасибо!
Мысли вслух ,если в левой руке убрать флажок и поднять большой палец вверх ,то получится девушка голосующая на дороге , :blush: :blush: :blush:
Еще раз спасибо.
 

Ellis

Мастера
Саша(Zippo), BEER, Евгений, Игорь, Fox, спасибо большое за ваши комментарии, приятно , что работа понравилась!
Пятна на ногах- это следы от простого карандаша, чиркаю иногда прямо по фигурке, чтобы проверить все ли мышцы на месте, и не смывается потом:umnik: Может на время фотографирования надо чем-то грунтовать?

Shamenkov, вам отдельное спасибо за оценку! Вдвойне приятно! И за те замечания по индейцам спасибо , все исправила, помогли :thank_you:

Александр Краснов, спасибо за внимание и интерес к моим работам! Пыталась вам в личку ответить, написано, что вы не можете получать сообщения:meeting:
 

Ellis

Мастера
Ellis- еще хотел бы отметить ооочень живые ноги , редко когда увидиш такой эффект, такое ощущение что живые, прифотошопленные. :give_rose:


Спасибо еще раз! Прифотошопленные только клеточки)) А по ногам действительно старалась. До этого один человек меня очень сильно покритиковал по ступням (это не на форуме было), а я всегда к критике стараюсь прислушиваться, и ни в коем случае не обижаюсь. Наоборот, считаю, что это только позволяет улучшать свои работы. Так что если есть что покритиковать- критикуйте:yes4:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хорошая настроенческая работа получилась. Поздравляю,Эля!
 
Элли,ай молодца,девушка,порадовала старика!
Симпапулистая бабёнка!Ножки тебе особливо удались,ИМХО.
Тема сама,конечно тухловатая-явно на заказ лепила(?)-куда там до "Священной Коровы мега-искусства pin_up'a! :give_rose:
В любом случае,поздравляю с несомненным успехом!

ЗЫ.Забавный коленкор вырисовываццо:красотка лепит красоток...однако... :victory:
 

Ellis

Мастера
Дима, спасибо!
Миш, спасибо!)) Да, на заказ конечно, просто так для себя мне некогда лепить). А до пинапа мы еще доберемся:victory: уже скоро:wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эля - поздравляю !
Очень красивая девушка получилась ! Так держать - ты нашла своё направление, набирай обороты !
Овал лица, нос, губы - отлично ! Фигура и поза - отлично !
Понравилось ВСЁ. :good3:
Единственное на что обрати внимание - чистота поверхности на ногах . Не знаю как точнее сказать - наверно неровности "целлюлитные" .
Это из за разглаживания пластики - с эпокси составами можно отполировать до идеала поверхности.
Кстати, ты правильно задала вопрос выше про грунтование. Готовую фигуру лучше загрунтовать - увидишь как могут вылезти некоторые ньюансы с неровностями.

С уважением, фигура Очень привлекательная во всех смыслах ! :good:
 

Ellis

Мастера
Сергей, спасибо за ответ! А чем загрунтовать? Я так понимаю , что надо же потом смыть эту грунтовку, прежде чем заказчику отдавать, или не надо смывать? Как-то с этим не сталкивалась просто. Это первая фигура полностью из мэджика сделанная, сложности были и есть, не очень получается с этим материалом подружиться ,но исключительно по просьбе заказчика мучаюсь:cry: Про целлюлит у нее на ногах оправдываться не хочется, проверяла под разными углами на свету -гладко, ровно, фотографирую - целлюлит , еще раз повторюсь, пятна карандаша присутствуют, поэтому про грунтовку и спрашиваю:yes4:
 
Я свои работы грунтую акрилом в 1-2 слоя, сразу видны все мелкие огрехи, да и пометки на фигуре, которые возникли во время работы исчезают. Вот, например, Freeman, его работа загрунтована вроде как. :notknow:
 
Интересно а как себя ведёт грунтовка ,когда фигурку формуют? Ведь некоторые резины заливают под давлением и температурой.Или я ошибаюсь?
 
Сверху