Quake II Berserker, 40 мм

Вашему вниманию, дорогие друзья!
Персонаж из легендарной компютерной игры Quake II, Berserker.

Собственно, дебют, первая миниатюра доведённая до логического завершения. От пятки до макушки - 40 мм.
Материалы - пластика Sculpey, гринстафф с Мэджиком. Руки съёмные, поэтому не ровно висят на штифтах.
Хотелось бы послушать критику, советы, слова одобрения... :) Если кто посчитает нужным.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить мастера Влада Булгакова за поучительные наставления и тёплые слова поддержки.
Огромное ему спасибо, без него бы я не справился.

Фотографии в большем разрешении можно посмотреть у меня в профиле на DeviantArts
 

Вложения

  • quake_2_berserker_by_truevector-d5lc15c1.jpg
    quake_2_berserker_by_truevector-d5lc15c1.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 358
  • quake_2_berserker_by_truevector-d53xbny1.jpg
    quake_2_berserker_by_truevector-d53xbny1.jpg
    89 КБ · Просмотры: 318
  • Like
Реакции: RUDY
мне очень нравится. именно то чему я никак не научусь.....что бы "прямая геометрия была прямой".
 
С удовольствием просмотрел работу. Невероятно чистые линии, особенно для такого размера. И перс выбран интересный. Тоже хочу попробовать сделать одного из этой игры.. Молодец, всё здорово..:)
 
Спасибо на добром слове!
В принципе, лепить его было не особо сложно, даже приятно и интересно :) Не считая лица.
К тому же, после запекания произошло интересное: поверхность миниатюры как бы "натянулась", разгладилась, грани стали острее. Не знаю...
Потом только водичкой с нулёвкой заполировал, те места, куда добраться смог.
 
Чисто для порядка добавлю в покрасе своего паренька.
Огромное спасибо Кириллу Канаеву за то, что любезно согласился потратить своё драгоценное время на покрас моей миниатюры.
Ушёл в коллекцию к замечательному скульптору Владу Булгакову.
Посмотреть вложение 24483
 

Вложения

  • quake_2_berserker_painted_by_yellowone_by_truevector-d5yytpf1.jpg
    quake_2_berserker_painted_by_yellowone_by_truevector-d5yytpf1.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 322
Спасибо! :) Да, белый материал - Sculpey III и немного чёрного Цветика, для цвета. Левая рука-молоток - это мэджик.
А для Влада ничего не жалко, учитывая сколько он давал советов и наставлений в процессе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сразу то по названию не понял про кого это речь идет !? :) А глянул на фото и .... ностальжи полная :)))
Это СКОЛЬКО же мы все вместе таких железных дровосеков завалили только в рабочее то время !
Даааа, модная игрушка была .
Хорошее воплощение образа .
:thank_you:

На всякий случай здесь глянь, вдруг что то полезное для себя увидишь:
http://www.modelsculpt.org/topic/4327-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%BE-2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
 
Спасибо за высокую оценку! :)
По ссылке причастился, на ус намотал. Картинки уменьшил, ник сменил. Вроде бы всё...
 
Сверху