Pin-up girls

Ellis

Мастера
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Разрешите немножко разнообразить ваш форум женскими фигурками :oops: Надеюсь, вам понравится :) , а если не понравится, с удовольствием выслушаю критику.
Для первой фигурки будет несколько фотографий,вчера закончила, а для второй -одна, т.к. кое-кто уже ее видел и делала ее давно. Материал: фимо-миниатюр + цернит. Размер 110мм







Вторая:
 
Re: Pin-up gils

Понравилось, особенно вторая, с сигаретой которая :) Единственное, что можно заметить, так это левая рука у фигуры непонятна слегка, т.к. других ракурсов нет, там просто складки так легли + ракурс съемки такой, или что-то еще дорабатываться будет?
 
Re: Pin-up gils

Здравуствуйте.

Очень понравились обе работы.
Прекрасное исполнение. Обворожительные фигурки.

С уважением, Дмитрий.
 

Zippo

Мастера
Re: Pin-up gils

Первая пин-апка на самом деле - вторая :) Замечательно выдержанный стиль пин-ап.
Эля, так держать! Даешь больше женских фигурок хороших и разных! :)
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Re: Pin-up gils

Очень приятные девочки, сделаны со вкусом и юмором :) . Мне обе понравились ,но первая почему то немного больше :eek:k:
 

Ellis

Мастера
Спасибо всем большое за отзывы! Очень приятно! Рада, что вам они понравились!
GARRY, там складки на рукаве, фото, конечно, не очень, других нет. А фигурка , что с сигаретой пририсованной, уже у заказчика. Другая пока в "подвешенном" состоянии, ищет хозяина).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
...Кто такая Элис !?
А что это за девушка ,
и где она живёт !?...
:)
Приветствуем Элис! Прекрасные фигуры , стильный пинап :eek:k:

На первой фигуре бросается в глаза "смазанное" плечо правой руки , и чуть бы больше внимания на качество складочек .
На второй - доработать бы кисть руки и по моему длинное предплечье .

С уважением, конечно ждем новых фигур !
 

Ellis

Мастера
Спасибо большое, Сергей Злобов! Зовут меня Эля, живу я в Питере, но временно на даче, поэтому не сразу ответила :) Спасибо за замечания, фигуры еще будут :)
 

Gennadius

Бан
Да, мелкие недочётики имеются. Но в целом - очень креативненько. Хорошо слеплено, здОрово снято. Дым от сигаретки как сделали, Эля?
А телефончики у Ваших девчонок есть? Мои миллипутовые патсаны интересуются ... 8)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень приятно Эля !
У тебяОЧень точная передача именно стиля ПинАп в классическом понимании - :eek:k:
Глядя на твои фигуры , первое что всплывает в памяти - Мэрлин Монро! :wink: - у тебя точно получится ! Не боись - попробуй .
С уважением.
 
Сверху