PegasoModels Knight of the Holy Sepulchre Order 54mm



Pegasomodels
Knight of the Holy Sepulchre Order 54mm
краски: Andrea,Vallego,Citadel
Ростительность статика

проголусуйте пожалуйста http://www.coolminiornot.com/303367













 
Хотел промолчать,но все-таки скажу. Фигура,то бишь всадник и сама лошадь,а может быть и конь, расписана на очень высоком уровне. А вот сам ЩИТ....такое впечатление сложилось,что он не от этой миниатюры. С уважением.....
 

Shamenkov

Модераторы
вопрос, это ведь рыцарь член военно-монашеского ордена, так почему он вместо грубых простых тканей разряжен в новенькие одежи из шелка, в узоры, сбруя лошади вместо самой простой также багатенькая. и на этом фоне зашмыганый и немытый щит, к слову вот таким должен был и быть веесь всадник.
 

Mr_Painter

Мастера
Хорошо проработаны детали. Узоры сложные получились. Но цельности образа мне лично не хватает. Хочется более приглушенных, естественных оттенков. Да и вообще, Святая Земля и крестовые походы ассоциируются у меня с блеклостью, пылью, каменистыми пустынными пейзажами, с высохшей растительностью. Понимаю, что это стереотип, но все же...
Загрязнения на миниатюре, кроме зрелищности и натуралистичности, так же способствуют цельности работы. Загрязнения должны увязывать фигурку и местность, на которой она расположена а так же отдельные элементы самой фигуры. Тут же у почти абсолютно чистого всадника в ярком плаще щит измазан на половину какой-то яркой грязью. При чем даже ноги скакуна не испачканы.
Как-то так...
С уважением.
 
Именно это я и хотел сказать,Сергей.
 
Саня,я впервые вижу всадника в твоём исполнении .Лично мне понравилось ,сочно,ярко ,запоминающееся .Что касается потёртостей и прочего реализма .... Эта миниатюра хорошо выглядит и без них.Молодца вообщем !!! Я тоже проголосовал :)
 
Хорошо получилось!!!!! Насыщенные цвета ,динамика ,узоры!!! Класс!!!!
 
Мне лично понравилось , но вот на фото номер 2 кажется что у всадника косоглазие ! Не вижу зрачка внутри радужной оболочки( я не дальтоник !!!) Конь не очень порадовал , но для первого раза хорошо ( у моего первого что-то типа того было пока не перекрасил)
P.s.
Немного смутил шлем, а такой был ? Не видел реконструкзию нигде! :superstition: :superstition: Может подскажет кто видел?? :sclerosis: :sclerosis:
С. Ув. И.Образцов
 

Mr_Painter

Мастера
Иван, у фигурок с массивными наносниками на шлеме, есть такая проблема, когда закрывается переносица и внутренние уголки глаз, возникает такая иллюзия косоглазия, которого в действительности нету.
 
...Конь не очень порадовал , но для первого раза хорошо ( у моего первого что-то типа того было пока не перекрасил) ...
О-па! Сильно... :facepalm:
Иван, Вам надо обязательно Александру показать своего ИСПРАВЛЕННОГО коня,
луше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Научите его расписывать фигурки :yes4:


Хорошая работа!
Мне понравилась...
Сочная, яркая, что на мой взгляд фигурку не портит совсем.
Щит расписан здорово, но действительно не увязывается с образом всадника и окружающей средой.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Иван - хорош как в мультике " это будет так!" - давай уж наверно развлекай людей на другом форуме .
Надеюсь никто не пожалеет если не прочитает очередной выброс от Ивана .
 
Сверху