PegasoModels Bishop Warrior, XIII century 54 mm.


PegasoModels
Bishop Warrior, XIII century 54 mm.
белый металл
краски:Citadel,Vallejo,Andrea
Растительность :Static grass
Автор росписи: Александр Курсов


 
Здорово расписано!
Не совсем радуют звездочки, нет они конечно красивые,
но у меня фигурка из-за них, вызывает ассоциации с Санта Клаусом (наверное в преддверии).
Металлики какие используете?
 
Здорово расписано!
Не совсем радуют звездочки, нет они конечно красивые,
но у меня фигурка из-за них, вызывает ассоциации с Санта Клаусом (наверное в преддверии).
Металлики какие используете?

Звездочки присутствовали в оригинальной фирменной покраске,я лишь добавил их на банер чтобы не было так пусто.

золотые Металлики:
vallejo №
70998 Bronze,
801Brass (старая серия номер трехзначный)
996 Gold(Старая серия)

Металлические Citadel : Boltgun metall , chainmail , mithril silver

если нужны подробности обращайтесь расскажу.
 
Меня в первую очередь интересует золото.
Я сам лет пять использую их же золото, но из серии GAME COLOR, номер не скажу, т.к. банка сильно замусолена (не читаемо).
Ищу адекватную замену, она у меня уже очень густая и при разбавлении (даже не сильном), рассыпается на довольно крупный пигмент.
А по консистенции - слизь с блестками. Быстро сохнет и ложиться, я бы сказал... комками, укрывистость ни к черту.
В целом пока выкручиваюсь, но понял, что это ужасно не конструктивно - достала она меня. :moil:
Пробовал цитаделевские, но они мне тоже панацеей не показались.
Вот смотрю теперь, кто чем красит...
Спасибо за ответ
 
Меня в первую очередь интересует золото.
Я сам лет пять использую их же золото, но из серии GAME COLOR, номер не скажу, т.к. банка сильно замусолена (не читаемо).
Ищу адекватную замену, она у меня уже очень густая и при разбавлении (даже не сильном), рассыпается на довольно крупный пигмент.
А по консистенции - слизь с блестками. Быстро сохнет и ложиться, я бы сказал... комками, укрывистость ни к черту.
В целом пока выкручиваюсь, но понял, что это ужасно не конструктивно - достала она меня. :moil:
Пробовал цитаделевские, но они мне тоже панацеей не показались.
Вот смотрю теперь, кто чем красит...
Спасибо за ответ

то что у тебя есть выбрось и не мучайся она давно испорчена .
А под любое золото я наношу основу из более темного цвета, неважно что это будет бронза или золото и т.д.
Citadel золотые не айс это точно с них я перешел на vallejo хотя и Citadel использовал долго.
Купи те номера которые я писал выше. Продаются на Мясницкой , ВДНХ или Олимпийском .
 
Сверху