PegasoCentaur..иха 75 мм в процессе

Какая потрясающая работа, Очень понравилась, но вот маленькое замечание крылья не на месте
 







 
Мне показалось тело человека не на месте,может стОит сместить кзади?Что бы передняя часть лошади(?) более выделялась,а может что бы ноги лошади как бы являлись продолжением человеческих ног,ну что то типа как крылья из лопаток.....
 
Сергей, замечательная задумка, прекрасное исполнение. Надеюсь, эта работа Валеджио тебе поможет.
С уважением, Филин.

 

Zippo

Мастера
Соглашусь с автором - надо наворачивать по полной! Хочется увидеть с обвесом. Надеюсь доспех еще не закончен и появятся изящные детали. Руки бы приодеть. :)
 
Отличная работа, Сергей! От тебя других и не ждем. Расскажи, пожалуйста, как ты делал крылья! С уважением, Dimonikus
 
Здравствуйте.

Сергей, браво!
На мой взгляд, длинноват торс (человеческий) в районе талии.
Ну и соглашусь, крылья надо бы чуть побольше.

А в целом - как всегда, работа потрясает!

С уважением, Дмитрий.
 
Миниатюра выглядит много обещающей. Про крылья уже всё сказали, буду ждать финальной версии работы. :) А можно лицо поближе посмотреть? :roll:
С уважением.
 
Отличная работа! С нетерпением буду ждать в завершенном виде. По крыльям согласен из лопаток лучше вырастить...Мне очень нравятся карадашные и акварельные рисунки Оксаны Кукс..вот один из них..такое расположение крыльев на мой взляд очень удачное.

Работа Оксаны Кукс!
 

Gennadius

Бан
Забавный вы тут спор затеяли о расположении и размере крыльев у пегасов! Осталось только высчитать площадь крыльев Zлобовского существа и их подъёмную силу относительно предполагаемой массы всего корпуса пегасо-кентаврихи. Кто займётся?
Работа просто КЛАСС! В формовку пойдёт?
 
Сверху