Pegaso Euromilitaire Limited Edition

Вот такое безобразие! :(
 
ЭЭЭЭх - пора ехать на Евромилитаре.
Только бы визу получить.
Хороша фигура.
А в каких числах будет Евромилитаре?
Может дадите ссылку?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Знатная фигура !

А вот цена за всадника в 75 мм - 160 евро ( 6 240 руб) - вообще не хило ! :(
Ну и сам ПиАр ход с "Лимитед " - а заявлено 150 шт - это при такой цене то и через три года в Пегасо можно свободно будет купить эту фигуру - просто замутили такую завлекалочку под выставку ,что бы скинуть побыстрее тиражик немалый .

Но фигура ОЧень неплоха !

Кстати на Планете Фигур тоже у многих волосики зашевелились от такого хода и цены :) :
<!-- m -->http://www.planetfigure.com/forums/show ... hp?t=35746<!-- m -->
 
Не так давно попался мне эскиз, подумал вот бы его в объеме увидеть, а оно вона как :)
 

Вложения

  • commemorative-figure.jpg
    commemorative-figure.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 719
А если еще купить непосредственно у Pegaso с их ценой на доставочку в 42 евро то совсем цена приятная получится :D
 
pioneer01 написал(а):
Завидую,если попадёшь. Бум ждать фоток.
<!-- m -->http://www.euromilitaire.co.uk/news.html<!-- m -->
Дааа пролетаю.Фоток не будет.
1.Там проблемы с гостиницами.
2.Что бы поставить фигурку на выставке - 10 долларов.
3.Столик для торговли уже заказывать поздно.
4.Приглашение не успеют выслать -а без этого трудно получить визу.
Придеться на след год.
Надо К Сергею в Италию ломиться или В Жирону,можно в Севр успеть.
 
Bohemond написал(а):
А если еще купить непосредственно у Pegaso с их ценой на доставочку в 42 евро то совсем цена приятная получится :D

А если обращаться к нам на сайт, то доставочка всего от 200 рублей за фигуру . Чем фигур в посылке больше тем почта дешевле + от нас ещё и скидочка.
 
А если обращаться к нам на сайт, то доставочка всего от 200 рублей за фигуру . Чем фигур в посылке больше тем почта дешевле + от нас ещё и скидочка.
Сие есть правда!!! Заказывал. Быстро,удобно. Рекомендую!!! :eek:k:
 

Mr_Painter

Мастера
Дмитрий (Баев) написал(а):
Bohemond написал(а):
А если еще купить непосредственно у Pegaso с их ценой на доставочку в 42 евро то совсем цена приятная получится :D

А если обращаться к нам на сайт, то доставочка всего от 200 рублей за фигуру . Чем фигур в посылке больше тем почта дешевле + от нас ещё и скидочка.

Дима, а у тебя такой будет? :?:
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
Знатная фигура !...Но фигура ОЧень неплоха !
"Знатная" потому что знаем и фирму, и персонаж? 8)
Очень неплоха - ДА. Даже очень хороша, я б сказал. Это если говорить о работе скульптора, и вообще о технической проработке деталей. Кто бы спорил...
Но это не "живой" Ричард Львиное Сердце, то есть, не исторический персонаж. Это "Памятник Ричарду I Плантагенету, королю Англии".
Историчности тут очень немного - только кольчужный обер у короля, форма и примерный размер щита. Всё! Даже с геральдикой наврано. Три "львиных леопарда" появились на гербе Плантагенетов несколько позже.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Честно говоря, по- моему не дотягивает король до супер-эксклюзва, лимит-эдишена,или чего там, вот эта фигура того же автора, на мой взгляд гораздо интереснее, да и почти та же коняка и плащ и... короче, для фанатов. Но я бы от короля не отказался :D



 
Mr_Painter написал(а):
Дмитрий (Баев) написал(а):
Bohemond написал(а):
А если еще купить непосредственно у Pegaso с их ценой на доставочку в 42 евро то совсем цена приятная получится :D

А если обращаться к нам на сайт, то доставочка всего от 200 рублей за фигуру . Чем фигур в посылке больше тем почта дешевле + от нас ещё и скидочка.

Дима, а у тебя такой будет? :?:

Пока не знаю. Написал на фирму, попросил несколько отливок для своих клиентов, которые хотят купить, но ответа пока нет. Видимо пегасоцы очень заняты приготовлениями к отъезду на выставку, но ответ он них будет по-любому.
 
Сверху