Officer Safety of Supreme Ruler - Shiyan Andrej

zhenyab

Администратор
Команда форума
Figure : Officer Safety of Supreme Ruler, 1919 year
Size : 54 mm
Author: Shiyan Andrej
Class : Sculpture
Material: Plastic "Zvetik"
Note: head and hands from other figurines

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Андрей! ОЧень хорошо знаком с "Цветиком" - наверно помучился с этим материалом!? Если рука и голова от другой фигуры - то судя по цвету они пластиковые или смоляные - как тогда ты запекал пластику !? Или они уже посажены на запечёную ?
А вот элементы декора (столбик) всётаки будет лучше не лепить в чистом виде, а смоделировать :wink:
С уважением, спасибо за участие Андрей!
 
Здравствуйте Сергей!
С самого начала леплю "цветиком" - многое не нравиться, но привык.
Кисти рук были сразу же прикреплены к скелету и запекались вместе с фигурой. Запекание выдержали, и не один раз. А вот с головой перестраховывался и смонтировал уже к готовой фигуре.
По поводу основания: это просто, если можно так сказать болавство, просто куда-то надо было поставить фигурку. В дальнейшем она будет стоять на другой подставке. (Просто из-за нехватки времени его буду делать очень долго. Данная фигура лепилась полгода)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давно занимаешься лепкой Андрон !?
И пожалуйста - у нас все свои и сайт для общения по нашей ОБЩЕЙ и любимой теме - давай по простому на ТЫ :wink: :D
А подобную, правильной геометрической формы подставку мне кажется будет целесообразней выточить , а не лепить - и качество граней и плоскости будут только лучше. Да и быстрее получится.
С уважением.
 
Хорошо переходим на ты!
Вообще моделизмом занимаюсь лет пять, но всегда хотелость сделать что-то самому. Но, на заре своей, моделистской, не представлял как это сделать. Точнее, не знал с чего начать. Помог мне в этот интернет. Около 2 лет я рыскал по нему в поисках полезной инфы, смотрел, впитывал. Ну и последним фактором, после которого я решил попробовать лепить, это творчество Била Хорана(надеюсь правильно написал по русски)
Если кому интересно вот мой дебют в лепке: <!-- m -->http://www.diorama.ru/gallery/fantasy/927/<!-- m -->
 
Сверху