NYPD at work:)

Zippo

Мастера
Продолжаю тему автомасштаба 1/18 (~100 - 107 мм)
По задумке заказчика - полицейский приказал выйти из машины и положить руки на неё :) Автолюбитель подчинился :) Фуражка полисмена по моему замыслу должна быть снята - так как в реале будет стоять у полицейской машины. Совершенно не въехал как получше отснять сценку, сделал несколько вариантов. Сам остался недоволен, но времени особо не осталось - надо отдавать.





Подетальнее -

 

Zippo

Мастера
Спасибо. Маленький тиражик будет. Для коллекционеров авто в этом масштабе.
 
Саш,не мне конечно учить(сам-то я "скульптор",с позволения сказать-тот ещё лепила.. :D ),но приглядись-таки к этому моменту.ИМХО,что-то с рукавом.Могу ошибаться.Может объектив искажает.
 

Zippo

Мастера
Миш, спасибо. Сам вижу - шотонето, но кто бы подсказал что поправить... :(
 
Рискну высказать мыслю,что у него немного плечо правое вниз ушло.И "внутренняя" линия рукавчика,кагбэ закруглённой у тебя вышла-не разглядеть лучше на фото.
 
Вот,даже и не знаю.Так вижу со стороны.Вроде тулово у него прямо стоит,а правое плечо уж очень вниз машет.Это учитывая то,что толщина рубашечной ткани ничтожна.ИМХО
 
Шикарная проработка мелких деталей! Прекрасные лица!
Но мне показалось, что туловище длиновато, а ноги коротковаты - для европеоида и негроида это не типично. :oops:
 

Zippo

Мастера
prickett написал(а):
Вот,даже и не знаю.Так вижу со стороны.Вроде тулово у него прямо стоит,а правое плечо уж очень вниз машет.Это учитывая то,что толщина рубашечной ткани ничтожна.ИМХО
Угу, точно, Миш. У меня постоянно плечи какие-то покатые выходят. А на этом полисмене левую руку приподнял и подумал плечо (дельтавидные и все такое...) тоже приподнимается. Приподнял и подумал, что правое не надо приподнимать. Видимо тут и вышел косяк.
Ноги коротковаты у парня в форме. Делал такого коренастого упитыша. Натаскал фоток с официального сайта NYPD - они там в подавляющем большинстве парни "сытые" :D если не сказать - жирные. У афроамера просто портки по "ихней" моде ниже плинтуса на бедрах. Мешковатые. Вроде отмазки закончились :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Зипп - не нужно отмазываться - ОТЛИЧНЫЕ фигуры и профессионально отработаны обе - снимаю скальп.
С Прикетом соглашусь - совсем чуток бы плечо приподнять, даже может не само плечо, а просто рукавным швом "границу" перехода провести повыше .
С уважением.
 
Совсем черти оборзели реального нигера зажимать! :big_boss: Отличная работа!
 
Сверху