" Nocturna Nodels" - Новая студия в Испании

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прошу встречать новую студию из Испании "Ноктюрн" !

<!-- m -->http://www.nocturnamodels.com<!-- m -->

Учредитель студии Исаак Мартин, работавший художником в Андреа Миниатюрес .
Работы на сайте также представлены в росписи Мартина .
Пока тема фентазийная, но в планах развитие и исторического направления (ВИМ).
Литье в смоле , некоторые модели выполнены Мастером Рауль Гарсия Латорре (!)

Удачи , успехов, бизнеса, и процветания , главное огромного удовольствия от работы !
Ждем новинок и можно немного приоткрыть завесу мастерства в росписи от Мастера , мини "Шаг за Шагом" не помешает :wink: .

С уважением.

Ниже новинки от "Ноктюрн" - может и наши оптовики на заметку возьмут для Российского рынка .
 

Вложения

  • photogate.jpg
    photogate.jpg
    325,5 КБ · Просмотры: 1.268
  • photojuglar.jpg
    photojuglar.jpg
    281,8 КБ · Просмотры: 1.249
  • fondojulio.jpg
    fondojulio.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 1.273
Н-да, вот это фигурки! Супер! Жаль, что у нас их нет в продаже... Узурпатор - просто бест. Именно так представлял себе Конана, когда читал Говарда.
 

Олег.П.

Мастера
Фигурки великолепные!!Молодцы , успехов им в творчестве и в бизнесе.
С уважением, Олег.
 

Gennadius

Бан
Просто чертовски талантливые ребята эти испанцы!!!
Лёш, а я всё же Конана представлял себе как Шварца в фильме. Потому, что фильм у нас намного раньше книжек Говарда появился.
 
Gennadius написал(а):
Лёш, а я всё же Конана представлял себе как Шварца в фильме. Потому, что фильм у нас намного раньше книжек Говарда появился.
А у меня вот как раз наоборот получилось - я вначале Говарда начитался, а уже потом посмотрел "Конанов" со Шварцем. Поначалу, кстати, смотреть не мог - настолько книжный образ не совпадал с Арнольдом. Хотя, стоит признать, Арнольд хорош в этой роли.
А по поводу фигурок данных - сегодня еще раз пересмотрел сайт Ноктюрны. Хорошие все-таки фигурки. Очень хотелось бы парочку из них заиметь в коллекцию.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мы общаемся с Исааком на предмет всадника для Ноктюрна :wink: ,
если есть желающие в ближайшую неделью-две приобрести что то от Нактюрн - мне в личку напишите, денежку мне в рублях просто, а уж с Исааком мы с Гениусом рассчитаемся . Цена по курсу в рублях .
Дилерство открывать мы не собираемся, а пару-тройку фигур можно успеть приобрести .
С уважением.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Дмитрий (Баев) написал(а):
А я уже договорился с "Ноктюрном" о сотрудничестве и в ближайшие 1-2 дня выставлю их на своём сайте.
Однако оперативно! Браво, Дмитрий!
 
Zlobov*S написал(а):
Ждем новинок и можно немного приоткрыть завесу мастерства в росписи от Мастера , мини "Шаг за Шагом" не помешает :wink: .
Вот тута вот http://erminiatures.foroactivo.com/wip-work-in-progress-pap-paso-a-paso-f3/ выложены несколько "шаг-за-шагов" росписи Ноктюрновского бюста Уоллеса-Гибсона. Некоторые варианты росписи очень даже...
 
Дмитрий.С. написал(а):
а вот струны на балалайке забыл сделать, это к слову о реалистичности.
Хоть убейте, не представляю себе, как на этой балалайке струны можно сделать - она ж вроде как одной деталью с рукой отлита. Единственный вариант, который приходит в голову - аккуратно срезать руку, делать струны, а затем приклеивать руку к балалайке обратно. Но геморрой это немаленький откровенно говоря.
 
Сверху