New release from Authorsculpt - Новинки от Авторскульпта

zhenyab

Администратор
Команда форума
Добрый день, друзья!
"Авторская миниатюра" (Авторскульпт) выставляет новый релиз на июль - Конструктор всадника.
Манекен всадника на лошади.
Размер 75 мм, отлит из смолы.
Автор: Сергей Злобов

Мы в течение долгого времени обсуждали возможный вариант подобного манекена: <!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=583<!-- m -->

Это является первым вариантом, будет и второй. Будем рады услышать ваши пожелания для другого варинта конструктора всадника в 75 мм.

С уваженеим,
Авторскульпты
--------------------------------------------------------------------------
Good afternoon friends and colleagues, " the Author's Miniature " (AuthorSculpt) in July lets releases a new figure of the horseman for you.
It is a dummy of the horseman on a horse for your desires to make a favourite figure.
The size of 75 mm - " Resin kit ".
The author: Zlobov Sergey.
We for a long time discussed a possible{probable} variant of a similar figure:

<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=583<!-- m -->

It is the first figure of the designer, there will be the second.
Let's be glad to listen to your desires for work for the following dummy the horseman of 75 mm.

Thanks, yours faithfully, we hope to you our dummy is pleasant.
Authorsculpt's team





Authorsculpt
 
Мужики, красавцы, от всей души поздравляю. Это реальная ВЕЩЬ!
Сколько мечталось о таком наборе, который модно обуть и одеть! Как сам того хочешь и каким сам его видишь! Суперово! Молодцы!
С искренним уважением,
A&V
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Корс - ты же далеко !??? А говор как у нас !!!!
И я таки напрашиваюсь - может неглядя махнём набор всадника 75 мм на что что то из "Куликовки" в 40 мм от ВладоКорса - а !? :wink:
 
"Рожденные в СССР" не могут быть далеко друг от друга :lol: . Тем более в век новых технологий. Я с удовольствием поговорю с Владом, он ведь у нас ответственный за баталийных бойцов. :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Буду ОЧень рад если Вам понравится и Вы сделаете СВОЮ фигуру на базе конструктора .
Женя ответил всем (!?) кто желал приобрести из МоделСкульптов .

Саша - чес слово работаю над этим . :wink:

Но сейчас Сергей Кулаков готовится к тиражам на следующий конструктор в 75 мм .
Также всё заявленное плюс некоторые новинки уже льются.

Спасибо большое - будем счастливы если Вам наши работы принесут удовольствие в скульптурном моделировании .
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Да, я действительно никому не написал, т.к. смутно представляю кому...
Давайте, все кто хочет приобрести мне напишет и я каждому с удовольствием отвечу. :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прошу прощения - мы только набираемся опыта в организации подобного проекта и отлаживаем взаимную работу . Мой "пробел" - подтвердите пожалуйста адреса Евгению.
Из темы по конструкору "в процессе" :

<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 3&start=45<!-- m -->

- "..Фэндор - Дмитрий - Сармат - Дон - DFish - KaYur - Сергей - Игорь -
- 8 (восемь) моделей конструктора всадника будут отложены для вас друзья, спасибо за поддержку,.....
и Купрум .

ВСЕ скидки в силе - даже чуть больше . :wink:
С уважением.
 
Сверху