Munchkin Miniatures

Всем привет! Как недавно обещал начинаю потихоньку выходить из тени. Буду открывать темы своих ранних и актуальных работ на обсуждение. Итак для начала миньки для игры Munchkin Quest где используются игровые фигурки персонажей игры. В изначальных базовых классических Munchkin играх играли только карточками. Игра сама по себе супер! Очень, очень популярна в Европе и соответственно в США. Есть уже версия на русском языке "Манчкин". Игра мне очень нравится. Играю в нее давно и всем советую приобрести хотя бы первую игру. Если это ваше, то тема засасывает. Слава Богу игра и ее продолжения не очень дорогие.
Так вот в свое время предлагал производителям свои миньки.

Меня как водится молча послали.
 

Вложения

  • IMG_8264.JPG
    IMG_8264.JPG
    100,9 КБ · Просмотры: 496
  • IMG_8265.jpg
    IMG_8265.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 490
  • IMG_8266.jpg
    IMG_8266.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 461

Вложения

  • Munchkin1.jpg
    Munchkin1.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 400
  • Munchkin2.jpg
    Munchkin2.jpg
    272,9 КБ · Просмотры: 393
  • Munchkin3.jpg
    Munchkin3.jpg
    232 КБ · Просмотры: 370
  • Munchkin4.jpg
    Munchkin4.jpg
    339,9 КБ · Просмотры: 372
  • Munchkin5.jpg
    Munchkin5.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 389
  • Munchkin6.jpg
    Munchkin6.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 366
  • Munchkin7.jpg
    Munchkin7.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 268
Ну вот, я же говорил, что хороших миниатюр много не бывает! С почином! Ждём-с следующих. С нетерпением!..;)
 
... в свое время предлагал производителям свои миньки.
Пусть кусают локти теперь! Без подхалимажа - ваши мне нравятся больше. И поэтому возник вопрос - а есть какие-нибудь стандартные пропорции фигурок для этой забавы? Хочется попробовать, только в несколько большем масштабе.
 
Пусть кусают локти теперь! Без подхалимажа - ваши мне нравятся больше. И поэтому возник вопрос - а есть какие-нибудь стандартные пропорции фигурок для этой забавы? Хочется попробовать, только в несколько большем масштабе.
Спасибо! Рад стараться. Из своего личного опыта могу сказать стандартных пропорций не существует. В основном, чтобы добиться "эффекта" увеличивают голову и/или уменьшают ноги. Я стараюсь делать одна треть голова, вторая корпус до пояса, ну и третья ноги. Ну а там плюс минус и все по вкусу, заказу и эскизу. С короткими ногами постоянно проблемы с расположением длинного оружия, а руки иногда прям до пола достают. Приходиться как-то данные недостатки скрывать.С фэнтези еще можно пошалить, а вот с историчкой уже сложнее. Это сугубо мои наблюдения.
 
  • Like
Реакции: Mist
В Манчкин с удовольствие играем.) Ваши миниатюры, как сошли с карт из игры.
 
Сверху