"Mountain Man" 75мм (С Новым Годом!)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем-всем привет и с наступающим годом крысы 2008 !!!
Уверен что все уже подарками запаслись и себе любимому списочек составили !:wink: :D

Хоть и в последнее время и выделяют отдельно Челябинского Деда Мороза от Российского и Русского, но вот решил вместо "Челябинского подарка " общепринятого " :
- "..Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов..." :lol:
- "Челябинский дед мороз настолько суров, что дарит детям вместо бенгальских огней электроды .." :lol:
(<!-- m -->http://www.durota.ru/forums/index?sub=t ... ic_id=4671<!-- m -->)

Я по проще попробую если модераторы не за банят :lol:
- "Челябинские модераторы настолько суровы, что ухитряются банить админов."

Настроения Вам друзья и коллеги отличного, здоровья крепкого, успехов творческих , благополучия и процветания, мира в семье и новых интересных знакомств !
Хочу вместо чугунных яблок и электродов представить новую и последнюю в этом году конную фигуру 75 мм "Mountain Man " из Magic .
Это также не заказная фигура, поэтому делал неспеша, с постоянными переделками и подгонками.

Ещё раз ВСЕХ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие " :lol:
- лишь бы не взорваться на новый год :roll:

"Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint" :lol:
- видимо я отстал , всё ещё фотошоп юзаю :oops:






 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- "Челябинские админы на столько суровые, что общаются и по телеграфу." :D
- разве есть другой способ !? :shock:

-"Челябинские мужики настолько суровы, что выжимают текилу из кактусов голыми руками." -
- "Челябинские мужики настолько суровы, что ездят в Чернобыль загорать. " -
:)

Эти фотографии ниже из процесса работы ....





 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Надеюсь не рано с поздравлениями :wink: , просто не хотел пропустить, на днях уеду праздновать, вот и и решил чуть заранее .
С уважением.
 
Сергей , ну что тут сказать .. спасибо за подарочек )))
Очень понравилось !! ВЕЩЬ !!!!!
Работа вышла очень , ну очень душевная !!! Траппер , настоящий , суровый мужик !! Не челябинец конечно , но суров )
 

LS

Мастера
Сергей, результат получился могучий, как всё у "Челябинских мужиков" :p. Отличная, глубокая работа!
Удачи в Наступающем Году!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Присоединяюсь к тому что работа вышла на славу. Лицо просто потрясное, такой супер-man, лошадь отличная, но мне немного не понравилось положение правой передней ноги, вроде все правильно по построению, но смотрится как то неестественно. Может быть это мне так кажеться. Поздравляю с очередной отличной работой. С наступающим и хорошо отдохнуть :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо друзья !
Менелай - "В смоле бы бахнуть!" - Серега, да лишь бы не по Челябинскому , не в гудроне :lol:
Фэндор - могу согласиться, может не совсем вытянул позу, есть прототипы на фотографиях, но такие переходные позы сложнее чем стандартные-оббщепринятые. Хочется разнообразия, вот и выдумываю всякие-разные, но видеть, знать, представлять - не совсем тоже самое что точно так по задуманному изготовить. :wink: Спасибо !
С уважением.
 
:D :D :D Даже в гудроне купи бы!!!! Ну очень хроош!!! Поздравляю!!!
Может они (производители) уже под дверью друг дружку в отчаяной борьбе перебили? :D Или как и я увидив впали в ступор!!!
Каждый раз тебе удается всех поразить новой работой!!! Завидую!!!

P.S. Заказы на текилу принимаете :D ?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
П...тичку жалко! Работа от души, поздравляю! С наступающим!
 
!!!Отличный дед мороз получился!!!Зело борзой!!! Поза и вся аммуниция очень здорово смотрится! Лицо просто нет слов..................настоящий бродячий охотник-леший... Конь под стать хозяину..но по выпирающим мускулам и сухожилиям молод годами, но силен и тоже не отличается спокойным нравом. В общем та еще парочка ...в лесу встречу закурить не буду спрашивать :) А вот трофей пернатый не совсем естественно выглядит на мой взгляд...уж больно крылья расставил что ли...по мне он как то обвиснуть должен. Ну это такая мелочь..просто на фоне всей так ладно сработаной фигуре мне это бросилось в глаза. Мне и без трофея уж больно понравился персонаж!!!!
 
Всех с наступающим.Сергей,очень красивая и выразительная фигура.Ай да Мастер,ай да Дед Мороз!С уважением Филин.
 
Похож коняга на живого-то, похож :) :


А вот по битой птице соглашусь с Пластилинычем :( Может ему рэбита, т.е. кроля за спину повесить лучше? :D

Удачных выходных, Сергей! С наступающими!
 
Седой Урал не дремлет!
Сергей!Поздравляю с очередной удачной работой."Итальяшки" отдыхают.
:) А что для русского хорошо,то для немца смерть/эт я о челябинской водке/ :lol: .С Рождеством Христовым их!
 
Вот ЭТО РАБОТА!!!!!! :shock: :) Горный мужик всем мужикам мужик :!: Восхищает и вдохновляет :D :D :D
 
Сверху