Minion(Сувенир по мотивам мульта Despicable Me)

Привет.
5см, мэджик, акрил, накладные ресницы, трубочки, прозрачный пластик...





 
Здорово! Как живой :D Только на прошлой неделе смотрел этот мульт...один в один :eek:k:
 
Не знаю кто это, но исполнение СУПЕР!
Понравилась работа!

С уважением.
 

Zippo

Мастера
Молодец, Дим! Доделал таки! Супер вышел. Очень технично и аккуратно. :eek:k:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тоже не знаю что это за чудо-юдо - но исполнение очень чистое .
Особенно волосики понравились - выглядят на фото как будто нарисованные в 3Д ! Как и из чего сделал их Зиппо !?
 
Спасибо.

Zlobov*S написал(а):
Как и из чего сделал их Зиппо !?

Зовите меня просто - Витя :lol:

А волосики по наводке(сам не догадался бы даже) сделаны из ресниц для наращивания.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВИ-ТЯ ! :eek:k:
:lol:
Век живи-век учись!
Сроду бы не догадался про пластиковые ресницы ! Сейчас пойду у жены и дочки распотрошу косметички - посмотрю ЧТО можно полезного оттуда извлечь !?
Вот они обрадуются если я что то найду полезного ! :D
 
Вот я все время думаю, куда Дима пропадает? :notknow: А он оказывается творит веселые и высококачественные работы :D Дима, очень понравилась работа, качественно и со вкусом. Думаю сувенир удался на все 100% :eek:k:
 
Здравствуйте.

Присоединяюся к поздравлениям. Прекрасная фигурка. Очень понравилась.

С уважением, Дмитрий.
 
видела эту фигруку на забугорном сайте - дивилась качеству лепки.
Меня попросили на НГ слепить этого же героя - уж больно мульт понравился . Волоски на голове просто супер.
Ну и покраска тоже. Поздравляю. :eek:k:
 
Пока мультик не посмотрел ,честно ,не вдуплил.
Чебретос прикольный ,интересно наличие глаз ,это и есть у них половое различие? :)
 
Скажите Вы красите аэрографом? Если нет , то как добиться столь ровной прокраски?
 
Ну на 5 см этого можно добиться без аэрографа. Куча слоев разведенной краски. Опять же это фотография и все не настолько идеально как бы хотелось. И опять же практика. Вы про покраску лучше у Руслана Воробьева спрашивайте :)

И спасибо конечно же.

С уважением.
 
Сверху