"Miniatures.ru" или сувенир своими руками.

Уважаемые друзья, не так давно, мы могли видеть на форуме, информацию уважаемого Korsa, о воплощении в жизнь проекта по созданию сувенирной продукции.
Сегодня, по просьбе Torwarda (студия "miniatures.ru) мы представляем вам отчёт, о проделанной им работе по созданию корпоративных сувениров. Вот авторский сопроводительный текст: -

Довольно долгое время все ресурсы нашей мастерской были брошены на штурм нового и очень интересного(во многом именно из-за задачи, которая ставилась изначально) проекта, получившего в ходе работы наименование "Золотая коллекция", которое потом закрепилось за проектом окончательно.
Сейчас проект сдан, и на нашем сайте мы разместили небольшой отчет с фотографиями.
Возможно, кому-то будет просто любопытно, а кому-то вдруг чем-то и поможет.

<!-- m -->http://miniatures.ru/portfolio/golden/<!-- m -->
 
Спасибо.
С удовольствием отвечу на вопросы, если таковые возникнут:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень интересное напрвление в "скульптурном моделировании" Геныч !
С удовольствием рассмотрел обзор на сайте студии "Мiniatures.ru.
Из личного опыта 5 копеек - очень развивающееся направление в сувенирной продукции , и креатвчик есть где подключить, и спрос есть , и просто интересное направление в имиджевой рекламе . Все привыкли к "сувенирке" в рекламе - стандартный набор - зажигалки с логотипом фирмы, ручки с лого, кружки, футболки , календарики ... до изжоги уже .
А вот именно фирменный персонаж в скульптуре как минька или большая скульптурная форма для выставки это круто . Тем более что многие фирмы имеют свой фирменный персонаж - продукт производства или мультяшный человечек. Я тоже лепил модели рекламные , делали в рекламке и большие выставочные в полный рост .
Тему можно и нужно развивать ! мне было просто интересно слепить например мультяшную плитку шоколада с глазками в медалях-наградах кондитерской фабрики , лисенка для "knauf" в виде подставки настольной для ручек, пельмени и вареники на ножках :lol: , русского "Ваньку" с корзинкой "а-ля агроном" ... много проектов было в рекламном агенстве, и персонажи рекламных комиксов под брелоки .
Вы развили целую линейку "строительную" - просто молодцы, так держать - творчеству в миньках нет края ! Это и выставочные варианты и презенты, и коммерческие сувениры .
:wink:
С уважением , держите нас в курсе Ваших проектов Геныч .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Пользуясь случаем" отдельное спасибо вам с Родионом за профессиональный инструмент в подарочном варианте !
Он на столько красив и хорошь ... что пока просто боюсь им пользоваться :oops: .
Попробую показать в "Материалах и Инструментах " обзор по проф инструментам .
Спасибо !

Как говориться:
" "Спасибо !" мне много , а вот 3 рубля самый раз ! " :D
- мои "три рубля" в пути :wink: .
 
Сергей, спасибо за добрые слова.
Что касается этой темы, то от замысла до воплощения, это ВСЁ работа Родиона. Так что он большой молодец!
 
Вот земля тесная - я работаю с Лит Трейдингом. :lol: Моя самая хлебная по % компания. Электроинструмент продают.
Миньки прикольные!
 
Сверху