Medieval knight XIII centurie

Олег.П.

Мастера
Спасибо Серега!!! Подождем пока Евгений растиражирует..надеюсь увидеть в твоём исполнении ))
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Замечательно, Олег! Мои поздравления! Как тебе с 75-кой работать-нравится?
 
Олег, Ваши фигурки всегда необычайно динамичны! Отличный рубака получился! Мои поздравления!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепная динамика и деталировка Олег !
Кольчуга - явно не шприцевая игла - можно чуть подробней ?
И что именно было слеплено из термопластики ?
С уважением.
 
Олег! Великолепно.

Кольчуга - явно не шприцевая игла - можно чуть подробней ?
присоединяюсь к вопросу вождя!
неужели это развитие технологии лепки кольчужных рядов из складок на подобии замка-молнии?
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте друзья!
Спасибо ВСЕМ за добрые слова!!!
Игорь, 75 мой любимый размерчик )))).. получаю море удовольствия от процесса!!!
Сергей,Вадим...из термопластики леплю в основном головы-лица,позволяет делать их продолжительное время и возможность исправлять..А кольца кольчуги делаю простой портновской иглой,ничего особенного..важно,чтобы мэджик был еще свеже-нанесенный и площадь кольчуги была поменьше,чтобы не торопиться и делать ряды поровнее и колечки поодинаковее ))) с чем постоянно "воюю" ))))
С уважением,Олег
 
Ну про динамику уже все подметили ,деталировка отменная ,а вот шлем мне показался великоватым .
 
Ну Мастерам то оно виднее конечно ... На второй фотке отчётливо видно , что верхняя часть шлема какая то непропорционально большая .Исклчительно имхо .
 
Последнее редактирование:
Сергей ,если есть время и желание обрежь вторую фотку и приведи в размер к твоей .Ракурс конечно другой ,но интересно сравнить :)
 
Это факт !Кажется каждому что-то свое...Повторюсь ,мне работа очень понравилась .Могу с полной уверенностью заявить ,что Олег уже занял место в первой десятки мастеров ВИМ !
 
Сверху