Medieval European man-at-arms XVcentury . 75mm

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья!
Разрешите представить фигурку ,сделанную для MERCURY-MODEL http://mercury-models.com/ Масштаб фигурки 75мм,выполнена из мэджика и термопластики.
Приятного просмотра :




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ох и навороченная фигура получилась Олег - круть !
Количество деталей и их проработка радует глаз .
Подобные фигуры и в смоле хороши будут, и в черненом варианте (метал), и в росписи .
Олег - если мастер-модель разобрать - из скольких деталей состоит фигура?
 
Олег, очень, очень понравилась фигура.
Просто отлично, слов нет.
После таких фигур хочется плюнуть на работу, и ехать домой - совершенствовать свои навыки лепки.
Спасибо
 
Фигура просто восхитительная!Столько деталей и такая тщательная их проработка! Пересмотрел все фото по нескольку раз.:) Олег ,а из чего вы сделали заклепки?Это бисер?
 

Zippo

Мастера
Высший пилотаж! Рыцарь супер!
Единственное, не могу привыкнуть к глазкам бисеринкам. Этакий "сотонинский" взгляд без зрачков с черным глазным яблоком.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте друзья!!
Спасибо Всем за добрые слова!!
Сергей,я насчитал 17 деталей...Дмитрий,это ,действительно,бисер,только очень мелкий...
Александр..ну чёж сразу сатанинский..вполне себе осмысленный блеском взгляд ))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Олег - 17 деталей (!) это конечно круто, но по моему много (?) , это наверно пожелание заказчика ?
По максимуму насчитал под литьё 13 .
Это не придирка - только личный взгляд . Вопрос по членёнке всех и всегда интересует - важно .

Саш - получилась игра слов , ты в кавычках "сОтонинский" от сот как исполнение произнёс, а Олег как настроение понял .
Со стороны оба варианта воспринимаются как есть - только ответы "разбежались " ;)
 
Обалдетьневстать! Очень, очень круто!
 

Gissar

Бан
Олег, а где можно разжиться таким мелким-мелким бисером? )
 

Zippo

Мастера
Думаю Олег не будет против, если отвечу за него. Мелкий бисер продается в разных магазинах для рукоделия, там где продают все для изготовления кукол, швейные принадлежности, кисти, краски, термопластики. У нас в МСК есть такой сетевой магазин - "Леонардо" там море бисера разного размера. Считаю надо поискать подобный магазинчик.
 
Немного дополню:
Называется микробисер. Я видел в в тубах смесь 0,6-0,8 мм. но мне кажется, у Олега еще более мелкий. Примерно 0,3-0,5
 

Gissar

Бан
Спасибо Александр за совет, поищу, но, вот именно такого мелкого-мелкого я в рукодельных магазинах как-то не встречал, а обычный в тубах у меня есть.
 
Сверху