Magical Warrior woman, chapter 2 (Магическая женщина-воин, часть 2)

Zippo

Мастера
В люди конечно замечательно бы. Но шибко дорого и в литье и в финале будет. Есть детали, которые под литье перерабатывать придется. Ремни с сочленениями на колечках - например. Такое надо лить самому с предсборкой необходимого. Вспомните гномов от Pricckett-а там именно так продается. Вопщем - дорогу осилит идущий. И при тиражировании надо готовиться к тому, что многие, кто сегодня говорит - "Хочу!" в последствиии скажет "жаль не мой масштаб" или "чё так дорого". Имхо - найти художника-энтузиаста, который не столько за деньги, сколько за идею и славу сделает хорошую роспись и на Euromilitaire '13 за призами-грамотами. Любому выбору - УДАЧИ! Очень впечатлился работой. Аж заказ не лепится...
 
Александр, спасибо за развернутый комментарий :give_rose:/>

Именно такие мысли в голове крутятся. Когда лепил - на гномов от Pricckett-а и ориентировался (один стоит на полке).
Что касается ремней с сочленениями на колечках, то ремни разборные, скреплены не намертво, их то,как раз можно отформовать и отлить. Ну и по доработке под литье и дороговизну полностью согласен. Нужно думать... :pick_nose:/>

Рад, что зацепила моя работа. А я всегда ориентировался на твои мастерские работы и тоже порой руки опускались, после просмотра. :thank_you:/> :friends:/>
 
Гармонично смотрятся. Понравилось рассматривать отдельные детали.
 
H

h_e_l_e_n_08@mail.ru

Гость
Чуваки, я от вас тащусь! Совсем недавно открыла для себя этот сайт. Тут столько всего интересного!!!
Работа просто супер-супер!!! С ума сойти можно от кол-ва деталей. Сколько не смотри, каждый раз будешь находить что-то новое!!!
 
Это ж сколько времени заняла такая красота, наверно не один месят кропотливой работы!? Аплодирую стоя!!!!

Вопрос по симметричным деталям, если не секрет конечно, оттиски делали или каждую в отдельности прорабатывали?
 
Это ж сколько времени заняла такая красота, наверно не один месят кропотливой работы!? Аплодирую стоя!!!!

Вопрос по симметричным деталям, если не секрет конечно, оттиски делали или каждую в отдельности прорабатывали?

Никаких секретов :dntmention:/>

Здесь нет штампов (во загнул), узоры все вылеплены. На мой взгляд лепить симметричные узоры легче и быстрее, чем изготавливать симметричный штампик. Пару узоров вылепишь :moil:/> , а потом как по маслу. :wink:/>
 
Сверху