Mademoiselle

Шикарный бюст. Во всех смыслах. Очень понравилась скульптура, всё очень пропорционально.
 
Ну что ... эротизм так и "прёть" .Мне работа очень понравилась !
 
Отличное качество работы, а вот образ не зацепил. Лицу не хватает женственности как по мнe, sorry.
Так же кисть руки я бы немного разогнул в запястье- смотрелось бы изящнее, а то сеичас если убрать сигарету (да и в месте с ней) выглядит как неприличный британский жест.

B принципе бюст очень хорош
.



 
Последнее редактирование:

Олег.П.

Мастера
Ай да Александр..скромник..))) налепил таки понемногу!! )) Очень здорово "налепил" )) Класс! и тетка и 20-е годы..удалось!!!
С уважением,Олег.
 

Zippo

Мастера
Спасибо, товарищи!
Пока лепил делал временно и с разогнутым. Мне больше понравился теперешний вариант. С разогнутой кистью это хорошо, когда сигарета без мундштука.
Насчет "Digitus impudicus" жеста... Чесслово не похоже, когда смотришь не на фото, а вертишь бюст в руках. Или у британцев какой-то свой неприличный жест, который мне неведом? :)
 
Спасибо, товарищи!
Пока лепил делал временно и с разогнутым. Мне больше понравился теперешний вариант. С разогнутой кистью это хорошо, когда сигарета без мундштука.
Насчет "Digitus impudicus" жеста... Чесслово не похоже, когда смотришь не на фото, а вертишь бюст в руках. Или у британцев какой-то свой неприличный жест, который мне неведом? :)

:DЭто немного более вежливая форма чем digitus, называется two fingered salute или "up yours!" . По сути, f*** you.

В принципе это наверно только бриты заметят, ну да и я по привычке :eek:
 

Zippo

Мастера
Так вот что означает жест Стива МакКуина, которого я как-то давно лепил :)
 
Ага :p

Обычно люди из пост-советского пространства попадают в просак когда в Англии или Шотландии просят вот так 2 копии чего то ( скажем, чаю или пива) с привычным жестом 2мя пальцами - а англичане очень обижаются. В пабе можно и по мордасам получить..
 
Этот знак имеет исторические корни, восходящие к средневековью. В английской армии основой были лучники, а это их знак. Дело в том, что когда лучников брали в плен, то им отрубали 2 пальца, держащие стрелу, дабы те впредь не могли стрелять. Поэтому лучники показывали противнику 2 пальчика, дразня супостата. Как-то так.
А бюст шикарен!
 
Этот знак имеет исторические корни, восходящие к средневековью. В английской армии основой были лучники, а это их знак. !

Да. Широко распространенное заблуждение, про красивую епоху побед на Креси и Аджинкорте, придуманное романтиками Викторианской епохи, документально нигде раньше етого времени не упоминается. Господа англичане сами уверенны.

Миф короче, но красиво.
 

Mr_Painter

Мастера
Ага, а один палец придумали тоже английские лучники, которым указательный уже отрубили:p Но они и одним могли выстрелить:D
А бюст классный! Жаль я люблю брутальщину, а то бы порисовал девушку.
Саш, тебе нужно презентовать отливку Пепе Сааведре https://www.facebook.com/pepa.saavedra?ref=ts&fref=ts Нарисовала бы тебе лучший из всех боксарт, возможно.
 
Та-акая секси! И губы очень чувственные.
 
Сверху