Macedonian warrior

Олег.П.

Мастера
Доброго времени уважаемые форумчане и гости :victory:
Выставляю своего бойца в ринг :dance3: Македонец, 54 мм, мэджик+термопластика.Рад узнать Ваше мнение и критику
:blush2:





С уважением,Олег.
 
Какая тут может быть критика ? Фигурка очень качественно сделана , глаз радуется . Мне лично всё понравилось .
С уважением .
 
Очень качественная работа, Олег. Много хорошо проработанных деталек. В общем просто КЛАСС!!! :bravo: :bravo: :bravo: Единственно создалось впечатление некоей "тяжести" фигуры, причем эту тяжесть придает, на мой взгляд, край туники (толстоват он что ли, не пойму) Вот такие впечатления от работы, Олег.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзывы !
2 klassik... даже незнаю :notknow: возможно ,просто забыл подкрасить мэджик...процесс длился более 2 месяцев...:declare:
Тираж предполагается...
2 Игорь Деменцов...соглашусь с Вами Игорь,выглядит тяжеловато,возможно из-за чрезмерной коренастости бойца,наблюдается в моей работе такой дефект :smile:
Еще раз Всем Спасибо ! :yes4: :hi:
С уважением,Олег.
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрий,щит сделал максимально большой из описанных...100 см диаметром,но согласен,выглядит непривычно большим :yes4:
Спасибо за оценку работы :smile:
С уважением,Олег.
 

Mr_Painter

Мастера
Классный македонец, Олег, поздравляю! А щит нормальный. Это же сариссофор из фаланги. Такой щит, насколько помню, мог быть у гипаспистов (щитоносцев) которые в строю располагались на флангах, между фалангой и конницей и имели вооружение аналогичное гоплитскому - аргивский щит и копье. Кстати, я так понимаю, этого пехотинца, наименовав карфагенцем, можно поставить возле твоего кельтибера?
 
Дык, я и не писал что что-то не так :pick_nose:
Просто если именно сариссой его вооружать, от щит другой, маленький и не такой выпуклый, на ремне через плечо.
А на счет карфагенского зольдата - не знаю, наверное можно, только горячий испанский парень еще не скоро случится :derisive:
 
Для перевоплощения в пунийца придётся поменять этот великолепный шлем на другой .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Олег, отличная фигура для 54 мм !
Коренастость наверно из за панциря получилась - широковат или объемен немного для фигуры .
С уважением .
 
Здравствуйте.

Олег, фигурка вышла очень хорошая.
Только положительные эмоции.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху