Lt. Aldo Raine. Basterd.

Zippo

Мастера
После просмотра Последнего тарантиновского безумия пробило на персонажа - Лейтенанта Альдо Рэйна. Вышло вот так -






Ломаю голову как оформить подставку и вписать в нее бюст. Хотелось бы по теме фильма.
 
Вау!)Узнаваем образ, вне сомнений :eek:k: Весьма характерный персонаж получился. Единственное, как мне кажется, с кадыком переборщил - у реального же персонажа вроде как шрам только, без такого выдающегося кадыка?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличный типаж и прорабтка ! :eek:k:
Характерный бюст !
С уважением.
 
Очень классно получилось, в особенности фактура щетины, но вот кадыr какой то нереальный вышел, складки должны, на мой взгляд, не паралельно, а перпендикулярно быть, и не так сильно выдаваться. В целом - круто!!!
 

Олег.П.

Мастера
Мне очень понравился бюст! :eek:k: Ухмылка и выражение удалось!!!С шеей , действительно, чуть погарячился...Глаза грустные :D Выразительный персонаж! Здорово!!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Gennadius

Бан
Бюст супер! Но с кадыком что-то надо делать - на опухоль похож.
А прототип кто - не Брэд Пит? Если он, то не очень похож всё же, ИМХО. Но сама скульпторская пабота - классная, даже очень.
 
Насчет шеи - у прототипа на шее был шрам от ножа или бритвы. Видимо, складки кожи именно это изображают.
 
Сверху