Lich King

Zippo

Мастера
По заказу друга вылепил персонажа вселенной Warcraft - принца Артеса (в последствии ставшего Королем Личей) :) 105 мм получился. Мэджик, проволока, кусочек пластика от уголка для стеновых панелей.

<!-- m -->http://s42.radikal.ru/i095/1003/25/fefba4142d47.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://s49.radikal.ru/i126/1003/c5/c31187bd8ea0.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://s56.radikal.ru/i151/1003/a8/ccdc6f0adb13.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://i055.radikal.ru/1003/9e/e129d475cca3.jpg<!-- m -->
 

Олег.П.

Мастера
:shock: Саша, класный воин!!! :eek:k: Исполнение как всегда...чистота, аккуратность, грамотность :eek:k: :eek:k: :eek:k: Единсткенное замечание-НЕЖИВОЙ((-сильно памятникообразный((
В остальном непридерешся,качество великолепное! :eek:k: И что, опяить за 1,5 дня??? :D
С уважением,Олег.
 
Работа просто фантастическая, гладкость и четкость поверхностей, количество различных элементов, отличная работа. :eek:k:
 
очень качественная работа :eek:k: Деталировка очень понравилась. Единственное, что показалось. так это кусок ткани, который под черепом м\у ног. Его бы тоже немного шевелящимся сделать, как и плащ, НО опять же повторюсь, работа потрясающая :eek:k:
 

Zippo

Мастера
Спасибо! Вдохновлялся этим изображением - - тряпочка от пояса - статична.
Конечно многое упростил с позой подкосячил несколько. Был ограничен по времени. Но лепил статику - может отсюда и памятникообразность. Олег, какие 1,5 дня? Почти 4 недели ушло. Правда не плотно сидел - беготни много было.
 

Gissar

Бан
Хорошая работа, спасибо, и хоть автор и признает что многое упростил, но все же... очень жалко :(
Артас здесь как бы и похож и не похож на себя одновременно, и больше смахивает на упрощенную модель из самой игры. Фигура короля должна быть объемнее. Не нравятся наплечники, они должны быть больше, даже в игре они вот такие

Шлем бы сделать повыше и добавить деталей и "рогатин", это видно и на рефе приведенном автором и на этой фанатской работе )

Фростмоурн можно посмотреть здесь <!-- m -->http://www.epicweapons.com/products/frostmourne.php<!-- m -->
А в этом месте можно запросто лицезреть видюшку с принцем в главной роли, на основе которой и был сделан рисунок приведенный в качестве направляющей и вдохновляющей силы )
Прошу меня сильно не пинать, не хочу ничем обидеть или задеть автора, работа отличная, но говорю все это как старый поклонник WoW, а посему немного неровно дышу к миниатюрам из этой игровой вселенной :) Всегда хочется видеть героев такими, какие они на самом деле, и даже больше, и не хочется упрощений ))
Автору, еще раз огромное Спасибо за удовольствие лицезреть Короля Лича почти живьём. :eek:k:
С уважением.
 

Zippo

Мастера
Уважаемый, Gissar.
Спасибо оценку за науку! К несовершенству моей фигурки хочется добавить, что в WoW не играл, специально информацию не разыскивал, лепил по арту, вышеуказанному. Не делал по скринам из игры потому, что в ней персонаж отрисован давно и довольно убого. Постарался сделать более-менее ближе по пропорциям к человеку. Скорее всего допустил приличное количество ошибок. Упрощал дабы уложиться к сроку. Кстати (или некстати, что точнее) не успел. Так что извините.
P.S. Автор не задет и не обижен. Просто пока не готов. :oops:
С уважением.
 

Gissar

Бан
Уж меня то благодарить точно не за что )) И работа хороша.
 
Сверху