Landsknecht

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Ещё вариант известного бюста
DSC03831.JPG

DSC03830.JPG DSC03831.JPG DSC03832.JPG DSC03833.JPG DSC03835.JPG DSC03838.JPG
 
Ну что Вам сказать уважаемый... Ваш Landsknecht, картина Рембрандта "Поясной портрет мужчины в нагруднике и шляпе" в 3Д. Браво маэстро!
 
Роспись отменная ! Руслан ,а если попробовать усы и бороду апгрейдить , как Дмитрий Фесечко , будет вообще круть крутанская
 

Вложения

  • Бюст 2.jpg
    Бюст 2.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 444
  • Бюст 1.jpg
    Бюст 1.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 460
А лицо такое доброе-доброе.:)
 

Deerslayer

Команда форума
Эталоном росписи этого ШИКАРНЕЙШЕГО ( без преувеличения ) бюста раньше для меня был вот этот вариант 2.jpg. Тогда , в июле 2010 , ты просто шокировал меня ( да я думаю , что и не только меня ) , выставив эту работу . Все , кто видел на мониторе это фото ( естесственно , с моей подачи ) , я имею ввиду родных и друзей , в один голос говорили : " Да ну , так нельзя раскрасить кусок смолы , это - фотошоп ! " . И сколько я не пытался им доказать , что это сделал художник из Мариуполя обычной кистью и красками , - мне не очень-то верили . Сын , помню , сказал : " Это фотография живого человека . КАК ???!!! Как такое возможно ?! " Да , вот такие были впечатления , вспомнилось как-то сразу . Ну а по поводу варианта , выставленного в субботу , могу сказать только одно - теперь у меня два эталона росписи этого ландскнехта . С безграничным уважением к МАСТЕРУ и его рукам !
 
Сверху