Ladytron

Здравствуйте уважемые форумчане!
Закончил наконец очередную работу,готова была давно но все хотел пистоль в руку пихнуть,но так ничего достойного не получилось сделать,поэтому решил сабелькой ограничиться.54 мм,фимо классик.по комиксам моего пожалуй самого любимого художника в комикс стиле Чареза Тревиса.Как обычно с большим вниманием отношусь к Вашим комментариям.
с уважением....







 
Здравствуйте.

Очень интересная фигурка. Качество исполнения на высоте. Особенно понравилась проработка штанов. А вот с майкой (или что у нее там надето) - левый рукав практически не проработан, и еще, на мой взгляд, надо бы получше показать места переходов от ткани к "телу". Ну и пистолет был бы более к месту, мне кажется.

В целом, фигурка понравилась.

С уважением, Дмитрий.
 
Ни разу не видел комиксов такого плана (да я вообще комиксы не читал :crazy: ) НО фигура очень понравилась, проработка мелких деталек киберОрганизма очень понравилась :eek:k: И глядя на фигурку (совершенно не зная кто это за персонаж в комиксах), могу сказать, что меч девушке идет и очень подходит, а пистолет... ну не знаю. :notknow:
 
Дмитрий,спасибо.с пистолетом согласен,но убогие получались,поэтому такой пришлось вариант проработать.
а с майкой,вообще по скетчу делал.у нее майка в обтяжку,так что особенно и не должно быть там складок в таком положении руки.
garry я сам не читаю комиксов :notknow: ,просто нравится художник :first: ,у него свой стиль,остальные по сравнению с ним :bad:
 
Все-же посмотри - левый и правый рукава очень сильно разнятся. На правом прекрасные складочки, а левый - короче правого и абсолютно без складок.

С уважением, Дмитрий.
 
Отличная "терминаторша"! Прямо-таки машина-убийца. Единственное, показалось, что немного не хватает объема у правой груди снизу, ближе к краю туловища. Очень хорошая работа, атмосферная, на все 100% подтверждает слова депрессивно-мрачных фантастов, рассказывающих о том, что ничего хорошего нас в далеком будущем не ждет. В общем - понравилось :eek:k:
 

Anastas

Мастера
Отличная работа. Великолепная проработка деталей. Только показалось что её левая кисть меньше правой.
 

Zippo

Мастера
Отличная фигурка! Не зная о том, что вместо катаны, планировался какой-то футуристический пистолет - воспринимается вполне себе целостно. Только рукоять меча бы плетением украсить. Как-то позавершенней выглядеть будет. Очень понравились деталюшечки и особенно драпировка мешковатых милитари-брюк.
 
Дмитрий,убедил)).Вчера ночью сел и доделал левую руку.Спасибо :eek:k:
Novellino,ну не так все мрачно думаю будет,скорее все от гамбургеров и избытка жира крякнут,даже не придется придумывать киборгов)),а на счет груди,черт его знает,посмотрел внимательно,вроде обьемы одинаковы.
Zippo,на счет меча ты прав,просто я бы так ее никогда бы и не закончил.
Anastas,согласен.немного меньше.Успокаивает что и у великих,(Серега Менелай-привет))) ) бывают иногда незадачи с руками( в смысле у фигур),так что обязательно учту но скорее всего вряд ли уже переделаю.В тираж отвез!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:eek:k: И Тревис тоже очень нравится, и типаж знакомый - отлично !!! Без замечаний !
С уважением.
 
Сверху