Lady Mechanika

Доброго времени суток!
Посчастливилось мне заняться росписью этой замечательной дамы (Сергей, еще раз огромное спасибо!). Увы, работать с ней получается нечасто, поэтому решил показать что есть на данный момент. Работаю только кистями, что дополнительно увеличивает затраты времени, плюс это моя первая крупная и настолько детализированная фигура, очень не хочу чтобы этот "блин" был комом.
Вид спереди

Вид сбоку

Вид сзади

Постараюсь в ближайшее время показать продолжение работы.
 
Начало хорошее ,только вот с румянцем не понятно получилось .Он вроде как на щеках должен быть ,а не под ними .Или это тени такие красные ? :notknow:
 
Спасибо!
Она уже очень близка к завершению:)
Это не румянец, это просто один из оттенков кожи, щеки такие же. Просто, я очень нелюблю однотонную кожу, поэтому мешаю в телесный уйму цветов, от бирюзы до мадженты.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обязательно законченную фигуру сфоткай на другом фоне - сейчас всё совсем сливается .
И всетаки глаза я бы сделал более человеческие - а красные блики только на зрачке подчеркнул - это только мнение .
С уважением и ждем завершения .
А кожа правда не живая - на предыдущем "свинтухе" было гораздо реалистичней помоему . :blush2:
 
Ок, следующие фотки будут на более темном фоне.
Я полистал комиксы, у нее глаза черные и не бликуют, скорее всего тоже протезы. А вот насчет "стрелок" у глаз подумаю, есть мысля убрать их, но добавить цветные тени на веки.
По коже, если можно подробней. Теней мало? Я посмотрел разные работы в крупном масштабе, как правило, чем крупнее фигура тем меньше контраст. Возможно, выглядит неестественно из-за освещения. Источник света только один - фронтальный, я прикрыл лампу листом бумаги, чтобы хоть как-то рассеивать свет. Если проблема в цветовом решении, то тут все камни в мой огород:) Я попробую слегка углубить тени коричнево-желтым, посмотрим как получится.
 
Сверху