"Lady Mechanika" 120мм -автор: ЗлобовС

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет !
Вот , налепил тут - "Леди Механика" в стиле "Стимпанк" ( <!-- m -->http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%BD%D0%BA<!-- m --> ) , по новому одноименному комиксу от Джо Бенитез .
Здесь можно насмотреться много по теме персонажа и в цвете :
<!-- m -->http://www.google.ru/images?hl=ru&newwi ... 64&bih=816<!-- m -->

"..Таблоиды называют ее "Леди Механика", единственная оставшиеся в живых жертва серийного убийцы, который три года буйствовал в Англии. Власти нашли ее запертой в заброшенной лаборатории среди неопределенного количество трупов и частей тела, а ее собственные конечности, были ампутированы и заменены механическими деталями.
Не помня о том как она была в плену или о её прежней жизни, Механика решает начать новую жизнь, как частный детектив, используя свои уникальные способности, что бы раскрывать дела которые полицейские не смогли или не хотели браться. Но она никогда не прекращала поиски ответов о собственном прошлом.

Издательство: Aspen Comics
Год: 2010
Сценарий и рисунок: Joe Benitez..."

]Вся модель слеплена из Эпоксилина в масштабе 1/16 ( 120мм) - разборная .

Прошу Ваши отзывы , мнения , пожелания !
С уважением.
 

Вложения

  • Lady Mechanika 09.jpg
    Lady Mechanika 09.jpg
    211,7 КБ · Просмотры: 3.193
  • Lady Mechanika 08.jpg
    Lady Mechanika 08.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 2.702
  • Lady Mechanika 07.jpg
    Lady Mechanika 07.jpg
    173,9 КБ · Просмотры: 2.903
  • Lady Mechanika 06.jpg
    Lady Mechanika 06.jpg
    192,4 КБ · Просмотры: 2.806
  • Lady Mechanika 05.jpg
    Lady Mechanika 05.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 2.874
  • Lady Mechanika 04.jpg
    Lady Mechanika 04.jpg
    184,3 КБ · Просмотры: 2.840
  • Lady Mechanika 03.jpg
    Lady Mechanika 03.jpg
    183,5 КБ · Просмотры: 2.910
  • Lady Mechanika 02.jpg
    Lady Mechanika 02.jpg
    183,8 КБ · Просмотры: 2.741
  • Lady Mechanika 120мм.jpg
    Lady Mechanika 120мм.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 3.145
  • Lady Mechanika.jpg
    Lady Mechanika.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 3.193

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и немного из процесса , так сказать "товар лицом" :wink: :D
 

Вложения

  • Lady Mechanika in proces.jpg
    Lady Mechanika in proces.jpg
    178 КБ · Просмотры: 2.679
  • винт04.jpg
    винт04.jpg
    154,9 КБ · Просмотры: 2.467
  • винт03.jpg
    винт03.jpg
    283,5 КБ · Просмотры: 2.518
  • винт02.jpg
    винт02.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 2.534
  • винт01.jpg
    винт01.jpg
    187 КБ · Просмотры: 2.460
Красиво, ёшкин кот!

П.С. Когдаж у самого уже начнет получаться красота? :?
 
Серёг,мега-работа!И размерчег нравится,не какие-нибудь там 28-54,а по-нашенски! :D
ИМХО,в числе тех, немногих работ(я имею ввиду вообще,виденных мною),которым я полностью отдаю свой голос!Впечатлён,ей-ей! :first:
 
Просто прекрасная работа, 100% попадание в образ, а комиксы лепить очень непросто. Браво! :first:
 
Ух! Шикарная работа! :eek:k:
Поздравляю.

PS Сереж, сколько времени ушло на работу?
С уважением, Василич.
 

Zippo

Мастера
Серёга, круто! Качество проработки великолепное. Все заполировано и выглажено - непостижимо. :eek:k:
 
Я хоть и не в восторге от стимпанка как такового вообще. Но работа потрясающая!
Очень филигранно выполнено. Не знаю с кем она воюет, но вижу в ней профи. Суровая дама, уверен у нее из-за этого проблемы с личной жизнью. :D
Мои поздравления!
С уважением.
 
Работа потрясная :eek:k: Особенно понравилось фото, когда ее в пальцах держат :D Сразу понятен размер и кол-во деталировки. Деталировка просто выше всяких похвал! :eek:k: :bravo:
 
Мне работа понравилась 8)
Ого Серег, ты конкретно подсел на эпоксилин :crazy: :) :)
 
ЗДОРОВО! :eek:k:
Сергей, но на мой вкус с попкой у нее ты чуть "пожадничал" :roll:
 
Отличная работа !!! Персонаж, детали, все классно !!

Но я не понял , где протезы, то есть мех.детали ))))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ого ! Спасибо, я не ожидал что всем понравится :roll:
Спасибо всем за отзывы !

Василич - по времени трудно сказать, я никогда не делаю одну фигуру - сразу 2-3 - пока свеженалепленное на батарее застывает, беру другую фигуру, пока и она сушится делаю третью - потом конечно при окончательной доводке акцентируюсь на одной - остальные могут и месяц простоять в ожидании. Думаю на всю Леди Механику не более 12 дней если часы посчитать - ну а реально месяц точно :D

Михаил - да, как то Эпоксилин всегда есть и дешевый - пока Мэджик ждал, подсел, привык и сейчас по мне так ваще отличный материал ! :eek:k:

Костя - нееее, не пожадничал :wink: , просто пытался именно передать устоявшийся и привычный стиль именно комикс-героини . Ниже специально для тебя фото - для подсматривания, на той мадаме для "23 февраля" форма повыпуклей ! :oops: :D

Биир - я сам не понял по картинкам где протезы" всё завуалировано и прикрыто это по легенде у неё нет рук, в смысле механические - а по внешнему виду нормальные руки, только всё закрыто накладками, ремнями и перчатками.

Hi Chris, it is glad that you liked a figure. I know, you love a theme "army" - look some photos for the following figure " army girl " or " action baby " or "miss AK 74" ;) It also a female figure of 120 mm for the Russian holiday of army " on February, 23 " - a souvenir.
Copies of a figure are not present, I try to sell this master - model " Lady Mechanika " for other manufacturers. At me the big turn of historical figures for casting " resin kit ". Thanks.

С уважением.

Пы.Сы. По работе с Эпоксилином отпишусь подробнее в теме "Материалы" (Эпоксилин).
 

Вложения

  • АК-74.jpg
    АК-74.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 980
  • P1010001.JPG
    P1010001.JPG
    127,8 КБ · Просмотры: 1.073
  • P1010003.JPG
    P1010003.JPG
    85,4 КБ · Просмотры: 929
тетечке с калашниковым надо убрать палец со спускового крючка. :D :D :D Во избежании так сказать. :D
 
Сверху