Knecht

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Как всегда на высоко-идейном уровне :)Опять поразила подставка (вернее предметный план). Вопросы: какой масштаб фигуры, каким металликом красил оружие и если можно поделись секретом окраски металла, очень приглянулась роспись именно металлических частей. Ну и в целом, какие краски используешь (про масло для росписи лица и тела уже знаю). И последний вопрос: подставки (всмысле сами деревяшки) покупные либо сам заготавливаешь в лесу :D
 
Завидная периодичность. Руслан, у тебя есть время на покушать? :notknow:
 
Даже я молчу и не критикую. У меня всегда руки чешутся покритиковать. А тут я просто не знаю, как это все так.... Невоспроизводимо, короче.
Один вопрос. Очень прошу оиветить. Сколько человекочасов?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Cпасибо!
Фигурка от Ромео, 54 мм.
Металл традиционно тонирую маслом, больше масло в этой работе не применялось . Акрил "maimeri" - пока еще не нашел ничего лучше. Да и не ищу.
Дровишки, в смысле подставки , из лесу, вестимо. Сам рублю, сам отвожу.
Кушаю, спасибо, регулярно и с аппетитом.
Человекочас один, но продолжительный - с перерывами на , кстати, покушать, на подремать и т.д и т.п.
:)
 
Как понял подставки делаешь сам. А поделится опытом :oops: , ну в смысле из какого дерева (порода), чем обрабатываешь, чем вскрываешь ну и т.д. Думаю многие бы, сказали за это СПАСИБО :wink:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Да там делиться нечем - у меня Целая столярная мастерская - мои возможности недоступны простому смертному, а если доступны- то он знает не хуже меня как и что.
Тем не менее, готов ответить на конкретные вопросы.
 

DSK

Бан
Круто !!! Я видел эту фигурку в отливке - она меня не впечатлила, а вот в покраске Руслана - это шедевр.
Дровишки видимо предназначенны для сжигания какого нибудь еретика-язычника из Восточно-славянских земель?
 
Сверху