King of Pop

Здравствуйте. Выставляю на Ваш суд свою новую работу.
Размер 75 мм.
ОТК была супруга.Некоторые детали ей не понравились ,но решила пропустить, делая скидку на
то что еще начинающий.















 
А-БАЛ-ДЕТЬ
Александр, ты просто талантище!!! Не перестаю удивлятся.
Так держать.

С уважением, Дмитрий.
 
Прелестно, прелестно !!
Исполнение отличное , портретное сходство, если оно планировалось, малость подкачало. Но персона узнаваема )
 

Gennadius

Бан
Как говорится, "не портрет, но похож".
А так-то, в целом, очень интересная фигурка во всех отношениях. И технически на высоком уровне получилось. В целом - ЗАЧЁТ!!! :eek:k:
 
Коллеги спасибо!
Сам не могу понять .Поза, да!Часть лица то - же ,как бы .Наверно подкачала нижняя часть рта .
Какой то момент пропустил .
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте Александр! Качество деталюшечек и фигурки превосходное! :eek:k: Помоему чуть голова великовата :roll: (может из-за ракурса фото) Образ узнаваем :)
С уважением,Олег.
 

Zippo

Мастера
Отсутствие стопроцентного портретного сходства с лихвой компенсируется экспрессией позы и порывом встречного воздуха, раздувающего рубаху. Хорошая роспись добавит схожести. Отличная работа - одним словом! :eek:k: Появилось желание пересмотреть видео "Dirty Diana".
 
Спасибо!
Скажу в оправдание,что повлияло так это какая у него гримасса на фото,и воплотить наверно такое тяжеловато, можно было скатиться до карикатуры.
 
Хорошая фигура, все очень четко и технично!

А насчет сходства - учитывая гримасу прототипа, это очень сложная задача.
 
Здравствуйте!Очень понравилось!Если Вы начинающий,то я значит еще и не приступавший! :crazy: С уважением.
 
Узнала сразу еще не видя картинку-прототип. Сходство не 100% конечно, но узнаваемо. На мой взгляд голова большевата и шею чуть подлине, и возможно чуть худее надо было сделать. В целом очень даже хорош
 
Работа очень хорошая! Я соглашусь с Zippo, хорошо покрасить модель и мелких недостатков, если они есть, не будет видно. Интересно было бы посмотреть в цвете и сравнить с фото.
 
Сверху