Jailer (Darksiders)

Фиерительно! Автор, ты крут!)
 
Да сделано классно! Однозначно 5+, но даже мне любителю хаоса бульканье гнойных пузырей немного......;)
 
Как и писал вам в ВК, ОЧЕНЬ круто!!! Работа масштабна и очень классно исполнена. Еще что-нибудь из Darksiders планируете? Спрашиваю, чтоб не пересечься)))
 
Еще раз спасибо за одобрения :) . Сейчас пока переключился на киногероев . Делаю Сплинтера из "Черепашек" , Зубастика из "Зубастиков") и собачку Вулу из "Джона Картера" . В ближайших планах добавить в свою коллекцию пиратов из мультяхи "Остров сокровищ". Ну а по Darksders мне еще симпатичен Всадник Апокалипсиса по кличке WAR и если до него когда-нибудь дойдут руки, то это будет очень нескоро ))
darksiders-widescreen-hd-wallpaper-download-darksiders-images-free (1).jpg
 
А пираты из "Острова сокровищ" в каком масштабе будут. Как у Игоря Карпова или побольше? Я в проекте "Курс на Маракайбо" тоже двух слепил и планирую дальше некоторых до линейки. Они у меня под размер уже имеющихся как у Игоря. Хочется тоже расширить свою команду, ну и в тираж может позднее.
 
Выглядит супер! Продолжайте так баловаться. Желаю успехов, проектов и тиражирования!
 
Сверху