House m.d. доктор хаус

sashka233

Мастера
бюст с портретным сходством,масштаб 1 : 5 ,sculpey firm
 

Вложения

  • 555Рисуно1.jpg
    555Рисуно1.jpg
    518,7 КБ · Просмотры: 460
  • 6661.jpg
    6661.jpg
    705 КБ · Просмотры: 452
  • 11.11.11Риjkjсунок1.jpg
    11.11.11Риjkjсунок1.jpg
    522,5 КБ · Просмотры: 437
  • 12.12.12.Рису bhнок1.jpg
    12.12.12.Рису bhнок1.jpg
    443,5 КБ · Просмотры: 451
  • 777Рисунок1.jpg
    777Рисунок1.jpg
    740,8 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:
Браво!великолепный бюст!!!!Украсит письменный стол любого ректора мед института;)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Понравился! Узнаваем! Я бы еще чуть с волосами поработал, но это чисто личное мнение...
 
Здравствуйте, уважаемые! Давненько я сюда не заходил.( Бюст очень понравился! Очень аккуратная работа, и персонаж легко узнаваем. Сам 5 лет назад лепил бюст Хью Лори. Лицо сделал, а дальше...., вышел из кризиса, работа, заботы.... Надо доделать. Вот только, боюсь, термопластика высохла и по крошится, я его так и не запек. Не факт. что реанимировать получится. Да и, в любом разе, так аккуратно всё разгладить у меня терпения точно не хватит.)))
 
Отличный бюст! Сходство полное. Согласен с Игорем Кордюковым, волосы (особенно в сравнении с проработкой черт лица и щетины) сильно проигрывают. К тому же в умных книжках читал, что так принято изображать светлые волосы. И чем темнее волосы, тем детальнее проработка прядей.
 
Вообще-то он, Хью Лори, лысыват. И большим "начесом" пытается замаскировать лысину, поэтому волосы смотрятся объемно. Лепить такой объем не очень просто. Сам потратил на это много времени и сил, но результат не очень :(.

P.s. Эскьюзе муа за офтоп.
 

sashka233

Мастера
Спасибо))))я просто как то попроще отношусь к этим нанонюансам)))мне главное взгляд и характер модели
 
Сверху