"Historex" - есть в продаже в Москве?

Хорошая новость! :) Я считаю, что наложенным удобнее. Все можно проделать за один раз: пришел, оплатил, получил. Тем более, что здесь все свои :) .

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё понял - адреса в личке все есть - готовлю к отправке - высылаю наложенный платеж.

СПАСИБО Гениусу за помощь и возню с нашими заказами .

Жень, может нам при МоделСкульпте открыть диллерство от Хисторекса - тема популярная (наполеоника), ассортимент огромный у них, да и в России купить запчасти от Хисторекса просто негде , и цена не кусачая - давай покумекаем на эту тему :wink: . Тем более место на сайте есть, можно ветку отдельную открыть -для Россиян удобней будет с приобретением .
 
Жень, может нам при МоделСкульпте открыть диллерство от Хисторекса - тема популярная (наполеоника), ассортимент огромный у них, да и в России купить запчасти от Хисторекса просто негде , и цена не кусачая - давай покумекаем на эту тему :wink: . Тем более место на сайте есть, можно ветку отдельную открыть -для Россиян удобней будет с приобретением .


ДА !!!! ДА !!!! ДА !!!! :D
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Вопрос, конечно, интересный!

Но более интересеный вопрос насколько это востребовано, если делать подобные заказы раз в..., то можно остановиться именно на этом варианте - вроде удобно?

А на счет открыть ветку - так не проблема. Каждая тема отдельный заказ, он потом будет формироваться, отправляться. Как такой вариант? :roll:
 
Гениусу СПАСИБО не то слово! :) Двумя руками жму руку!!! :)
На форуме-то теперь знают как заказать, но если банер разместить, то и заказы наверное увеличаться?

С Уважением.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ну, давайте поробуем, конечно. За спрос не дают в нос, как говорится. Закину удочку французам, но чтобы они там не ответили, возможность заказать остается.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё отправил , 4 посылки вчера .
В трех заках нехватает деталей - недолжили голову лошади в один набор Александру. Биру заменили похоже по букве заказа один набор - сабли , и у Сармата не хватает одного номера из заказа .
В целом рассмотрел всё что заказывали - много очень полезныхмоментов для конверсий - и набор голов неплохой в 54 мм и есть действительно дельные заготовки для лошадей, детали-мелочевка очень нужная и качественная . Интересный набор манекенов (муж. женск.) с набором ручек и ножек .

Как получите свои заказы - пожалуйста не поленитесь - мини фотообзор по содержимому и ваши впечатления о продукции Хисторекса , сдесь же выставте .
Это полезно будет другим желающим. Я точно теперь и набор лошадок в 54 мм (4шт) закажу и манекены и некоторые полезные детали из вооружения .
 
"Пусть лошадь думает, у нее голова большая" - нечем ей теперь думать, нечем :D . Ничего, мы ей оловянную приделаем :wink:
Жду с нетерпением! Впечатлениями поделюсь.

С Уважением.
 
Получил вчера посылку, осмотрел бегло.
Очено порадовало оружие. Смещения половинок нет , облоя тоже практически нет.
Лошадки порадовали тем что идеально подходят половинки тушки друг к другу. С головами сложнее, есть диспропорции.
Не знаю ошибся я при заказе или что , но отдельные головы ждал что будут из смолы, оказались из пластика. Точно такие что и идут с набором из четырех лошадей.
Да , лошадки показались узкогрудыми и круп не достаточно проработан. Но это поправимо.

Сергей, деньги перевел !! Большое спасибо тебе и genius )
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей и Евгений! Спасибо- посылку сегодня получил, деньги отправил. Все дошло отлично- в деле пригодится. :D
 
Извиняюсь, припоздал я, заработался. Моя супруга для меня посылку получила, но я ее только вчера вскрыл. Вскорости поделюсь впечатлениями. Спасибо всем, кто помог мне в этом приобретении.

С Уважением.
 
Сверху