Henrich von Dusemer

Igor58

Бан
CODE:90-908CATEGORY:09 Crusaders
SCULPTOR:Gianni La Rocca
MATERIAL:White Metal WEIGHT:1900

Художник Т. Михайлова








Лично мне очень понравилась роспись
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По историчке ничего не скажу - слаб в этой теме .
Но роспись сногсшибательная! Рассматривал ВСЁ, даже ведь фактура ткани прописана - супер Игорь, в живую уверен глаз не оторвать !
Художнику Татьяне Михайловой респекты ! :bravo: :good:
 
Браво!!! Роспись великолепна, без замечаний. Все в меру и в тему. Еще покажите работы такого качества. Еще раз БРАВО!
С уважением, Митяй.
 
По мелочам, конечно, можно и говорить, но зачем мелочиться? Тем более, что такой авторитетный дядька вышел. :pup:

Здорово! :hi:
 
Я так понимаю,что это фирма Пегасо. Имя скульптора уже назвали. Художник,что расписывал данную фигуру,тоже уже известен. А сейчас вопрос.....Игорь,а вы-то тут причем? Возможно вопрос не корректный,без обид,и все-таки... Поясните цель этой темы?
 
К художнику и уж к скульптору тем более претензий нет!
 

Mr_Painter

Мастера
Замечательная роспись. Внушает образ вояки! Понравилась и цветовая гамма и контраст и загрязнения. Проделана громадная работа. :first:
Касательно историчности - если не ошибаюсь, то креста с лилиями на конце у тевтонцев не было? Может специалисты выскажутся. У самого пара задумок на тевтонов, интересно было бы выяснить этот вопрос.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поддержу вопрос Ильи - какова ЦЕЛЬ открытия темы?
Это реклама от Пегасо ? Продажа расписанной фигуры ? Предложение по покраске ? представление нового художника ? или гордость за приобретённую фигуру в коллекцию ...?...?...?

Раз уж тему открыл Игорь 58 - будь любезен как то поясняй смысл .
 
Весомый аргумент! Т.е. по дружески! И что из этого......?
 
А что?! Тоже вариант! :mosking:
 

Igor58

Бан
Ну если вам так больше нравится
ДА :dance2:
у меня есть эта фигура

Господа Вы можете просто любоваться чем то красивым?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Шикарная роспись- действительно есть чем любоваться. Респект подруге жены :drinks:
 
Я попоной любуюсь.
У художника(цы) очень хорошая техника росписи!

С уважением.
 
Если художник не умеет пользоваться компом-это не есть его недостаток как художника. Какая разница, кто конкретно выставил эту работу? Имя Мастера же указано. Игорь, от меня поклон подруге! Очень понравилась роспись.
 

Shamenkov

Модераторы
Мне тоже импонирует манера росписи,крест с лилиями это Хохместерский крест , правда форма лилий была более упрощенной, а французкообразные вроде вконце 13 нач14 века появились,а вот такая геральдическая подача с черными полями -??? не припомню НАДО ПРОВЕРЯТЬ.

НУ вот герб персонажа , я так и думал.....не совсем правильно в подаче герба
 
Сверху