Hellboy 54mm

А мне и тот и этот нравиться. Первый вариант как-то слегка карикатурно выглядел, а второй более серьезен, думаю получиться очень неплохая работа :)
ЗЫ Картинка просто загляденье :eek:k:
 
3873941_1.jpg





 
Олександр, очень качественная фигурка!С нетерпением жду финального варианта :)
 

Anastas

Мастера
Для кожанного плаща складки на спине слишком мелкие. Да и расположены вроде на совсем правильно.
 
Поздравляю с финишем (главное не последним) Работа получилась очень неплохая. Бросилось только одно в глаза: нижний край плаща толстоват, так и хоца взять в руки скальпель и немного его подрезать. Жду с интересом новых работ. Очень понравилось.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классная фигура ! И в образ попадание на 5 !
Деталировка хорошая.
Складки плаща на спине особенно - ... надо точнее найти изображение и прочувствовать и толщину и направление складок. ;)
Сама фигура отличная !
 
Классная фигура ! И в образ попадание на 5 !
Деталировка хорошая.
Складки плаща на спине особенно - ... надо точнее найти изображение и прочувствовать и толщину и направление складок. ;)
Сама фигура отличная !

Spasibo vsem za pochvalu! mne ocen prijatno!

Zlobov*S: ja tak vcera staralsa shto perestaralsa :dash: spinu ocistil od starych skladok.. i zametil, shto ruka nesovsem anatomicno sohlasna.Sdelal mnoho fotohrafii svojej spiny v palshti no nikak nemohu vyvesti rezultaty iz etoho. Ili fotky netocnyje ili u mena prosto hlaz krivoj .. ili odezda nesvezaja :laugh:

Po skladkam mne nada mnoho shto ucitsa.. no dumaju estli ja uze dovel seba k etomu, to i eto postarajus naucitsa :) Proiskal vcera ves Forum zdes.. polno materiala poleznoho nashol.. teper nada ruky naucit :)

S Uvazeniam

PS: izvenajus za latinku, pisu iz raboty.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чё то нет у меня таких знакомых . :)
Покажи изо этого монстра - хоть будет с чем сравнить , знать как на самом деле выглядят эти великие CTHULHUхи . :???:
 
Чё то нет у меня таких знакомых . :)
Покажи изо этого монстра - хоть будет с чем сравнить , знать как на самом деле выглядят эти великие CTHULHUхи . :???:

Eто я сам выдумал изо, жалко нет реальных ресунков.. но хоть для ориентацыи :derisive:

нашол красивый ресунок.

 

RantaN

Мастера
(c) «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн»

Воистину фхтагн :victory:

У каждого свой Ктулху.
 
Сверху