Hellboy 54mm

Privet, ja rad shto ja zdes zareestrirovalsa. Eto moj WIP :) (ja znaju shto eto neocen, no ja starajus eto moj pervyj normalnyj sculpt, budu rad za reakcii i kritiku).

Hellboy





 
Очень даже не плохо !!! Лицо не совсем конечно получилось, но это ничего !! Ноги, делай ноги )
 
Хорошая работа. Рога должны быть немного больше, мне кажется, для демонa . Пожалуйста, продолжай :eek:k:
 
А я бы еще немного над лицом поработал бы !! Сейчас лицо напоминает старика. Очень острые скулы и ввалившаяся верхняя челюсть.
Скулы чуть сгладить и чуть-чуть удлинить верхнюю челюсть.
 
BEER написал(а):
А я бы еще немного над лицом поработал бы !! Сейчас лицо напоминает старика. Очень острые скулы и ввалившаяся верхняя челюсть.
Скулы чуть сгладить и чуть-чуть удлинить верхнюю челюсть.

Nu ja postarajus, dumaju polucytsa.
 
Пом моему лицо и туловище это лучшие моменты в работе. Для первой серьёзной пробы просто великолепно. А вот со складками одежды в следующий раз надо по внимательнее поработать. Но это не придирка, так, пожелание. В целом, для первой или одной из первых работ это 5+.
 
Zlobov*S: posmotrim kak u mena polucytsa .. mozet na konec tebe ponravitsa :) (no ja somnivajus, no budu staratsa :D )

Anastas: Da da u Hellboya vsegda kopyta byli, tolko vo filme tam nebylo. Ja zabyl skazat shto eto vso po komixu delano.


Dimitry: vso pravelno tak jest :)


 
У первого был какой-то особый шарм....
 
Сверху