Hammer Fighter Dwarf

Zippo

Мастера
Заскучал без боя молот! :)
Вылепился в течении полутора месяцев, практически весь, из остающихся от работы с заказами шариков замешанного Мэджика. Использовал мэджик, тамию 50/50 с мэджиком (кольчужка) и микробисер. Перебрал с общепринятыми масштабами. Дядько вышел около 32 мм. Ну уж как вышел. :oops: К людишкам 40 мм подойдет возможно :)
 
Справный гнум !
 

Zippo

Мастера
Спасибо, парни! Начинал делать без плана. Потом втянулся - даже интересно стало. :)
 
Фиг знает, где и откуда, но паря чойта крепко на самого Шурега машет...:p
Саньк, откуда такое, и может ли такое быть?
Резковат поворот от сисястегов на гномосеков, нет? Что послужило стимулом? :rolleyes:
 
Какие люди !!! Таки здрасьте !!! Дядь ,пока ты строился в поте лица ,Александр вылепил замечательного Хуля ,а от хуля до гномов рукой подать :)
 

Zippo

Мастера
Фиг знает, где и откуда, но паря чойта крепко на самого Шурега машет...:p
Саньк, откуда такое, и может ли такое быть?
Резковат поворот от сисястегов на гномосеков, нет? Что послужило стимулом? :rolleyes:
Мишаня, заразил меня один скульптор из италии своими многомиллионными гномами, гоблинами и прочими коротышками. Прислал мне граппу местную или лимончеллу, не помню от чего конкретно я заразился. :)
Надеюсь скоро пощупаешь его (гнома) ;) А девки голосистые не родятся нынче что-то. Одну идею сформированную держу в уме, но пока нет на нее времени.

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
заразил меня один скульптор из италии своими...
Ну это да...итальянские скульпторы, они такие...
Прислал мне граппу местную или лимончеллу, не помню от чего конкретно я заразился.
А-а-а-а! Терь всё понятно! От оно что инспирировало-то на приобщение к гномоводству!
А так да, хороший гномег. Но никак не могу отделаться от некоего подспудного ощущения, что каким-то децелом на тебя похож.
 
Сверху