German 6th Army

DSC_0794.JPG
DSC_0797.JPG
DSC_0800.JPG
DSC_0806.JPG
DSC_0811.JPG
DSC_0812.JPG
DSC_0814.JPG
DSC_0817.JPG
DSC_0818.JPG
DSC_0819.JPG
DSC_0820.JPG
DSC_0821.JPG
DSC_0822.JPG
Давно хотел заняться росписью ВИМ, ну вот и созрел. Представляю вашему вниманию мой первый бюст фирмы LIFE Miniatures. German 6th Army, Stalingrad 1942 (1/10) Прошу строго не судить т.к. расписывал первый раз, но все равно приму любую критику. Роспись акрил Vallejo. P.S. Фотограф с меня не очень
 
Для первого раза хорошо, сам я не художник. Правда сам бюст, точнее персонаж на военного не похож совсем. Не вяжется военная форма с гранатой на поясе с этим выражением лица.
 
Последнее редактирование модератором:
Роман, во всей работе мне пока понравилась только граната - довольно реалистично получилась, ну еще если с натяжкой - ружье. Все остальное пока слабовато: весь бюст блестит, кое где краска выходит за границы, углубления темной краской прописаны не везде и довольно небрежно, то же можно сказать о цветовых переходах, цвета для лица выбраны неудачно, оно получилось какое то землистое, хотя может тут виновата не совсем качественная фотография. Для первой работы вполне, но надо двигаться дальше и развиваться, и все получится. Вот еще что, фотографии перед выкладыванием в сеть желательно кадрировать, обрезать лишнее, а то слишком много ненужного объема остается! Примерно вот так:
DSC_0794.JPG

И нормальный однотонный фон желателен, а не бликующая деревянная поверхность.
 
Станислав огромное спасибо за оценку, обязательно будем стараться лучше. Я думаю это уже маленький прогресс когда такие люди хоть как то реагируют на мою работу
 
Замечательная работа. Этакий ботан на службе.
 
Сверху