Game over

Приветствую форумчан. Представляю очередную работу. Фэнтезийная фигурка. Производителя, к сожалению, не знаю. 54мм. Белый металл. Расписана акрилом и маслом. Работу условно назвал «Game over». Название этакое собирательное, навеянное компьютерными игрушками, в которых герой после прохождения уровня взбирается на какой-нибудь пьедестал. В основании крашенный кирпич, немного полимерной глины. Срубленную голову ящера начал было лепить сын, но бросил лентяй. В итоге в жертву была принесена старая игрушка.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 386
  • 2.jpg
    2.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 359
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 351
  • 4.jpg
    4.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 311
  • 5.jpg
    5.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 392
  • 6.jpg
    6.jpg
    63 КБ · Просмотры: 312
Приветствую форумчан. Представляю очередную работу. Фэнтезийная фигурка. Производителя, к сожалению, не знаю. 54мм. Белый металл. Расписана акрилом и маслом. Работу условно назвал «Game over». Название этакое собирательное, навеянное компьютерными игрушками, в которых герой после прохождения уровня взбирается на какой-нибудь пьедестал. В основании крашенный кирпич, немного полимерной глины. Срубленную голову ящера начал было лепить сын, но бросил лентяй. В итоге в жертву была принесена старая игрушка.

Фигурка похожа на эту http://www.kabukimodels.com/index.php?go=produkt&id=91 Роспись понравилась!
 
ermac, очень понравилось особенно кровь, как вы кровь изобразили?
Следовал советам Сергея Поповиченко. Использовал масло. Цвета: крап-лак, сиена женная, умбра, немного сажи. В краску добавлял немного льняного масла, так кровь получается более насыщенной. По нанесению краски - в местах где кровь что называется застоялась она более темная, даже черная, там где стекает светлее. Не знаю кто как наносит брызги, я сделал так - набрал побольше краски на кисть затем распушал её возле тех участков где нужна была кровь. Вот как- то так. :thank_you:
 
Спасибо за совет, а где вы находите советы Сергея, они разбросаны на форуме или есть в одном месте?
 
Сверху